отзыв
Телефон +79081551610 Сайт
Россия Россия, Нижний Новгород, Героя васильева д.24 кв.5

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 911 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 2
заказал через интернет костюм горка 3.прислали не тот костюм.прислали наложным платежом,вскрыл на почте,костюм не соответствует описанию.сразу отправил возвратом,хочу вернуть деньги,или тот костюм который заказывал.прикладываю чеки на отправку и получение. 1)файл от кого 2)файл оплата за посылку,(наложный платеж) 3)файл чек отправления возврата посылки.4)файл,покупка пакета.

костюм горка 3 Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 92добавлено17-07-2017
ооо спринт ап заказал костюм горка прислали плащь со штанами синего цвета на бегимота.трубку с того номера с которого звонили не берут.заплатил 3753.60 мошейники...
костюм горка 3 Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено01-08-2017
Остались довольными от покупки костюма на https://mastersuit.ru. Хорошее качество ткани и удобный крой....
костюм горка 3 Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено20-09-2017
Покупал костюм в этой мастерской. Костюмы наилучшего качества. У мастеров каждому клиенту свой подход. Поэтому можно смело сказать, второго такого костюма не найдешь. Спасибо....
Онран.ру Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 543добавлено11-08-2017
Оставлю отзыв по оnrun. Всё четко: размер, цвет, качество на уровне. Приехала посыль за неделю, можно считать оперативно. На ноге сидят отлично, брала размер в размер и не ошиблась. Сайт хороший, буду заказывать....
Онран.ру Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено02-10-2017
Свои любимые кроссы Адидас Суперстар брал на Онрун. Отзывы почитал, сайт полистал – подозрений не вызвали. Для убедительности позвонил, пообщался с менеджером, заодно уточнил наличие и посоветовался по размерной сетке. Получил кро...
Онран.ру Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 221добавлено25-08-2017
Заказала сразу две пары – себе и мужу. Пришли за 5 дней. Мне подошли идеально, мужу чуть великоваты, буквально полразмера. Мы так и ожидали, так как нога нестандартная, во многих моделях размер подобрать тяжело. Больше не меньше J...

• Дмитрий
    добрый день! заказал костюм "горка". письмо до востребования. только фамилия и имя. Ни города, ни улицы, ни организации. -ничего нет!!! станция наверно какая то " АРАМИЛЬ СВЕРДЛОВСКАЯ" индекс 620000 , а получили трико и футболку китайскую за 3514.40 р. деньги перечислены ИП Шанахметова Татьяна Александровна ИНН: 7710140679 Р/с 40817810500003280166 К/с 30101810145250000974. мрази!!!! верните деньги!!!!!
  • анатолий
    полное г.... такой костюм стоит на китайском 1000
  • Сергей
    вот этот сайт который нае....т http://vip-zzakazz.ru/gorka-new1/?ref=2609&lnk=1360160 а потом говорят что у них не заказывали
  • Николай
    отправитель не григорьев павел алексеевич случаем ?
  • Николай
    10 мая заказал костюм горка, 27 мая получил футболку и трекушки, 3500 рублей. жаль что в своё время не нашёл этот сайт
  • Сергей
    Заказал "Горку", предложили добавить тактические перчатки, москитную шляпу и складной нож. Пришло: костюм влагозащитный полиэстер с ПВХ, резиновые перчатки и (о, чудо!) москитная шляпа. Ножом не пахло. Всё это чудо обошлось в 4 раза дороже чем стоит.
  • Антон
    Заказал "Горку", пришел китайский дождевик. Звонил весь день, один раз взяли трубку и сбросили. В понедельник пойду писать заявление.
  • Сергей
    Вчера написал заявление в прокуратуру,сайтом и отправителем очень заинтересовались,подождем.
    УРОДЫ одним словом.
  • екатерина
    добрый день! заказали 2 костюма "горка". письмо до востребования. только фамилия и имя. Ни города, ни улицы, ни организации. -ничего нет!!! станция наверно какая то " АРАМИЛЬ СВЕРДЛОВСКАЯ" индекс 620000 , а получили треко и футболку китайскую за 6 тыс. деньги перечислены ИП Шанахметова Татьяна Александровна ИНН: 7710140679 Р/с 40817810500003280166 К/с 30101810145250000974 Будьте осторожны!
  • Анжела
    Всем Добрый день ! Заказала мужу в подарок костюм "Горка" . Сегодня получила посылку наложенным платежом. Вскрыла посылку на почте. Была удивлена, увидев паролон, китайские штаны и футболку. Поролон в подарок мужу я не заказывала )))