отзыв
Телефон +79081551610 Сайт
Россия Россия, Нижний Новгород, Героя васильева д.24 кв.5

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
заказал через интернет костюм горка 3.прислали не тот костюм.прислали наложным платежом,вскрыл на почте,костюм не соответствует описанию.сразу отправил возвратом,хочу вернуть деньги,или тот костюм который заказывал.прикладываю чеки на отправку и получение. 1)файл от кого 2)файл оплата за посылку,(наложный платеж) 3)файл чек отправления возврата посылки.4)файл,покупка пакета.

06-03-2017 - m-fitnes.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Истра
02-03-2017 - Обман покупателей магазине 24ganteli.ru - Негативный - Москва