отзыв
Телефон +79081551610 Сайт
Россия Россия, Нижний Новгород, Героя васильева д.24 кв.5

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 567 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 2
заказал через интернет костюм горка 3.прислали не тот костюм.прислали наложным платежом,вскрыл на почте,костюм не соответствует описанию.сразу отправил возвратом,хочу вернуть деньги,или тот костюм который заказывал.прикладываю чеки на отправку и получение. 1)файл от кого 2)файл оплата за посылку,(наложный платеж) 3)файл чек отправления возврата посылки.4)файл,покупка пакета.

костюм горка 3 Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 30добавлено17-07-2017
ооо спринт ап заказал костюм горка прислали плащь со штанами синего цвета на бегимота.трубку с того номера с которого звонили не берут.заплатил 3753.60 мошейники...
m-fitnes.ru Истра Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1173добавлено06-03-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина m-fitnes.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ком...
Самокат Ridex Invisible Подольск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 652добавлено02-04-2017
Заказал самокат Ridex INVISIBLE в интернет магазине Pro-Rider http://invisible.plp7.ru тел. 8(960)882-08-77 Перезвонили оперативно и предложили доставку на следующий день. Самокат привезли в коробке замотанной пищевой пленкой. Ко...
Интернет-магазин 24ganteli.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 416добавлено02-03-2017
Заказал вчера гантели в магазине 24ganteli.ru, решил проверить вес... у каждой гантели вместо заявленных 15 кг вес был на 0.7 кг меньше. Я расцениваю это как обман покупателей, и мошенничество... Профессиональными как они заявляют...
Мос-Скутер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 266добавлено08-05-2017
Часто бываю у них, покупал и гироскутер, и моноколесо, и сегвей. Качеством каждого доволен. За год эксплуатации не было совершенно никаких поломок, все после трёх месяцев простоя ездят также хорошо. Качественный товар....
Силовые тренажеры tfx.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено24-04-2017
Купил штангу с гнутым грифом для tfx.ru. Что очень понравилось - гриф не китайский, то есть рукоятка у него не тонкая, 26 мм в диаметре, а целых 30, как у обычного прямого грифа. Поэтому сидит в руке гораздо лучше, не режет, как у...

• Дмитрий
    добрый день! заказал костюм "горка". письмо до востребования. только фамилия и имя. Ни города, ни улицы, ни организации. -ничего нет!!! станция наверно какая то " АРАМИЛЬ СВЕРДЛОВСКАЯ" индекс 620000 , а получили трико и футболку китайскую за 3514.40 р. деньги перечислены ИП Шанахметова Татьяна Александровна ИНН: 7710140679 Р/с 40817810500003280166 К/с 30101810145250000974. мрази!!!! верните деньги!!!!!
  • анатолий
    полное г.... такой костюм стоит на китайском 1000
  • Сергей
    вот этот сайт который нае....т http://vip-zzakazz.ru/gorka-new1/?ref=2609&lnk=1360160 а потом говорят что у них не заказывали
  • Николай
    отправитель не григорьев павел алексеевич случаем ?
  • Николай
    10 мая заказал костюм горка, 27 мая получил футболку и трекушки, 3500 рублей. жаль что в своё время не нашёл этот сайт
  • Сергей
    Заказал "Горку", предложили добавить тактические перчатки, москитную шляпу и складной нож. Пришло: костюм влагозащитный полиэстер с ПВХ, резиновые перчатки и (о, чудо!) москитная шляпа. Ножом не пахло. Всё это чудо обошлось в 4 раза дороже чем стоит.
  • Антон
    Заказал "Горку", пришел китайский дождевик. Звонил весь день, один раз взяли трубку и сбросили. В понедельник пойду писать заявление.
  • Сергей
    Вчера написал заявление в прокуратуру,сайтом и отправителем очень заинтересовались,подождем.
    УРОДЫ одним словом.
  • екатерина
    добрый день! заказали 2 костюма "горка". письмо до востребования. только фамилия и имя. Ни города, ни улицы, ни организации. -ничего нет!!! станция наверно какая то " АРАМИЛЬ СВЕРДЛОВСКАЯ" индекс 620000 , а получили треко и футболку китайскую за 6 тыс. деньги перечислены ИП Шанахметова Татьяна Александровна ИНН: 7710140679 Р/с 40817810500003280166 К/с 30101810145250000974 Будьте осторожны!
  • Анжела
    Всем Добрый день ! Заказала мужу в подарок костюм "Горка" . Сегодня получила посылку наложенным платежом. Вскрыла посылку на почте. Была удивлена, увидев паролон, китайские штаны и футболку. Поролон в подарок мужу я не заказывала )))