отзыв
Телефон 495-920 46-21 Сайт
Россия Россия, Балашиха, Шоссе Энтузиастов владение 1А

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 378 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 5
Очень долго искал определенную модель лодочного мотора Suzuki DF 250APX(APXX) с доставкой в регион. Он оказался только в интернет-магазине outboard. Сделал заказ, но у меня возникла проблема с оплатой счета. Чтобы не затягивать сроки с доставкой, решением послужило гарантийное письмо от сотрудника интернет-магазина в транспортную компанию с просьбой доставить товар. Долгожданный мотор получил вовремя и в лучшем виде. В этом магазине работают настоящие профессионалы, которые ценят своих клиентов.

Интернет-магазин Outboard.su Балашиха Негативный отзывпросмотрыпросмотров 855добавлено14-06-2017
Начитался отличных отзывов Outboard.su Заказал мотор 19.05 оплатил 23.05 они отправили ТЛК RUSSIA DELIVERY отправитель ООО БАЛТСЕРВИС. Сегодня 14.06 мотора нет , на сайте ТЛК график доставки меняется каждые три дня. Короче похож...
Интернет-магазин Outboard.su Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 412добавлено19-05-2017
Купил мотор для своей лодки, был перерыт весь интернет на тему цена качество,выбор пал на outboard заказ № 1178 и оплата счета безналичным способом ( Переводом) № 118870,доставка длилась 16дней в город Смоленск. Мотор доволен в...
Интернет-магазин Outboard.su Балашиха Негативный отзывпросмотрыпросмотров 298добавлено15-06-2017
ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!! Берегите свои деньги и нервы.Ихний ЛОХОТРОН eletro4biki.ru по продаже велосипедов.Начитался отличных отзывов Outboard.su Заказал мотор 19.05 оплатил 23.05 они отправили ТЛК RUSSIA DELIVERY отправитель...
Интернет-магазин Outboard.su Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено16-05-2017
Два года назад, когда я выбирал мотор для своей только что купленной лодки ПВХ, мною был перерыт весь интернет на тему какой мотор лучше выбрать. Мнения традиционно разделились на два непримиримых лагеря: брать что угодно, кроме "...
Интернет-магазин Outboard.su Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 184добавлено22-05-2017
Здравствуйте друзья!хочу поделится отзывом о магазине Outboard.su !!!приобрел я лодочный мотор Honda BF 2,3 DK6 SCHU (BF 2.3 DK2 SCHU)-22.05.2017 НОМЕР ЗАКАЗА № 1134 Оформили покупку через интернет, оплатил безналичным способом ( ...
Интернет-магазин Outboard.su Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено17-05-2017
Мотор покупался для туристического плавсредства, а именно для катамарана. Руководствовались несколькими факторами: 1. Вес и размер. 2. Экономичность. 3. Простота обслуживания. 4. Надежность. 5. Звук двигателя. В первом же походе в...

• Senj
    там магазин только пролодки.ру, а это мошенники ,как следует проверяйте! берегите свои деньги и нервы!
    Осторожно с предоплатой!!! Дурилка для лохов.