Отзыв : Domestos

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С приобретением собственной квартиры я начала совсем иначе смотреть на уборку квартиры . Ведь хочется чтобы в собственном жилище все блестело от чистоты ) В родительском доме этот вопрос не лежал на мне так остро .
Перепробовала я кучу разнообразных средств , но в итоге нашла таки то самое . Это Доместос . Отчищает он на ура , причем очень быстро и легко ) С ним уборка стала в радость . А еще одним положительным моментом отмечу его привлекательную цену . Советую )

02-02-2017 - megowatt.ru - интернет - магазин мошенник - Негативный - Красноярск
30-01-2017 - Отзыв на айфон 7 - Негативный - Новочеркасск
31-01-2017 - Планшет Fujitechnics FT7 - Негативный - Москва