Отзыв : Domestos

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 86 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С приобретением собственной квартиры я начала совсем иначе смотреть на уборку квартиры . Ведь хочется чтобы в собственном жилище все блестело от чистоты ) В родительском доме этот вопрос не лежал на мне так остро .
Перепробовала я кучу разнообразных средств , но в итоге нашла таки то самое . Это Доместос . Отчищает он на ура , причем очень быстро и легко ) С ним уборка стала в радость . А еще одним положительным моментом отмечу его привлекательную цену . Советую )

Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6176добавлено01-04-2017
Вот правда про Теплэко. Теплэко морочит всем голову. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель. У Теплэко Патент на электронагреватель (Патент на Кварцевый обогреватель только у ТеплопитБел из Беларусии). У Теплэко нет гаран...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5180добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3719добавлено11-05-2017
Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикаса...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2027добавлено09-04-2017
Товарный знак Теплэко это еще не качество продукции. Товарный знак это только название. А продукция? Почему в паспорте Теплэко написано можно эксплуатировать с трещинами электропибор??? Почему Вы пишете чушь в Пасторте на свое изд...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 847добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 579добавлено24-05-2017
Приобрел на прошлой недели в салон своего автомобиля автопланшет Fujicar FC8 который стал на дороге не заменимым помощником который реально помогает водителю, его работой я доволен, денег своих однозначно стоит главное покупать на...