отзыв
Телефон +7(495) 760 93 11 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, улица 2-я Рыбная, д. 18

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Как-то был у меня фотоаппарат мыльница фирмы FUJIFILM, решила заказать серьезный фотоаппарат, выбрала на вашем сайте, заказ №FT10742, Модель: FUJIFILM Х70 Black. Фотографии как живые, как-будто сейчас начнут двигаться) я очень довольна данной покупкой! Цена меня устроила полностью, в магазинах нашего города дороже на тысяч 5 как не больше. Доставили до Новосибирска за две недели!

17-02-2017 - Заказ с фототехника.ру - Положительный - Сергиев Посад
16-02-2017 - Магазин phototehnica.ru - Положительный - Сергиев Посад
10-03-2017 - Отзыв на сайт с фототехникой - Положительный - Сергиев Посад
21-04-2017 - Отличный магазин,большой выбор, качество! - Положительный - Сергиев Посад
18-04-2017 - Рекомендую - Положительный - Сергиев Посад