Телефон +7 (495) 785-98-88 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Льва Толстова 5/1

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У меня возник вопрос куда лучше вложить свои деньги в банк, либо в кредитный кооператив. Читал много положительных и отрицательных отзывов. Но в банках совсем маленький процент для меня. Решил вложить свои денежные средства в ИКПК СРВК. Менеджер грамотно проконсультировала меня по всем программам кооператива. О том , что данный кооператив состоит в СРО и Центробанке, что все вклады застрахованы и даже выдала сертификат. Сейчас нигде не найти таких выгодных условий в наше время. Очень доволен, спасибо за всё. Хочу выразить благодарность кооперативу срвк за профессиональный подход и отзывчивость.

30-12-2014 - СРВК работают не честно - Негативный - Москва
06-05-2017 - разнообразные возможности взять кредит - Нейтральный - Москва