отзыв
Россия Россия, Москва, Волгорадский проспект, 32к12

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте друзья! Пишу этот отзывы дабы опровергнуть все негативные которых многовато, Но у каждого мнение свое. Мне автошкола очень понравилась, Все девочки вежливые, улыбчивые, доброжелательные. Инструктора добрые, понимающие и все доступно объясняют и показывают. Особую благодарность хочу выразить инструктору Власова Артёму- всегда может разрядить обстановку, научил с нуля, теперь как профессионал. Обучалась около 4 месяцев, конечно экзамены не с первого раза получалось сдавать, но сдала. Брала самый дешевый курс т.к. финансами не особо распологала)) погоняли меня конечно по Москве, Слава богу времени свободного много, зато теперь Москву знаю отлично

04-04-2016 - оптимальный вариант! - Положительный - Москва
22-03-2016 - спасибооо! - Положительный - Москва