Отзыв : Джастмарт

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, justmart.ru

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 137 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень не рекомендую пользоваться услугами интернет-гипермаркета Джастмарт (justmart.ru), отделение в Санкт-Петербурге.
Нашел у них в каталоге маленькую дешевую вещь на условии самовывоза. Сделал заказ на сайте в пятницу, 14 апреля, около 17.30. Хотя на сайте указано, что формирование заказов производится по будним дням до 19.00, до понедельника никакой реакции не было.
Менеджер позвонил в понедельник около 13.00 и сказал. что товар привезут со склада во вторник, во второй половине дня, и он мне тогда перезвонит.
Ни во вторник, ни в среду звонка о моем заказе не было. Тогда я позвонил сам и узнал, что товар со склада еще не привозили, а привезут уже в четверг (!), во второй половине дня. Извинений и сожалений по поводу такого безобразия я не услышал.
Звонок из Джастмаркта состоялся в четверг в 17.00, когда я уже приобрел нужную вещь в другом месте. Посередине моих объяснений, почему я так поступил, менеджер оборвал меня на полуслове, сказал: "Хорошо, понятно" и повесил трубку. Ни за себя, ни за магазин он не извинился.
20.04.2017

Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А) Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 329добавлено31-08-2017
Жалоба на работу кассира. Заречная, 4 Добрый день! 31.08.17 кассир Ольга отказалась выложить товар из корзины с моими покупками сославшись на то, что у нее болят руки и, что в супермаркете "Лента" все покупатели выкладывают товар...
Promtex Orient Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено02-11-2017
Недавно я стала мамой и я хочу чтоб у моего малыша было все самое лучшее и качественное. Я решила заказать в детскую кроватку качественный ортопедический матрас, чтоб ребенку было комфортно с самого рождения. Свой выбор я останови...
Вкус Любви ВЛ Реутов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено23-11-2017
Был сегодня в магазине Вкус Любви ,искал для себя и своей женщины определённые игрушки интим характера ,очень понравился ассортимент ,цены не кусаются , для своей женщины купил игрушку в магазине , а для себя заказал у них же толь...
Общество с ограниченной ответственностью «Электродус» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 169добавлено14-11-2017
Интернет-магазин электрооборудования, инструмента, светотехники и комплектующих, оборудования для сада и дачи. Гарантии: Согласно гарантии производителя. Вся продукция сертифицирована....
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено22-11-2017
Я с женой купили продуктов в Пятёрочке на 518 р. На кассе нам предложили расплатится спасибо от сбербанка ( 517 балами и 1 р. деньгами) Когда пришло смс от сбербанка то оказалось что сняли и 517 балов и 518 рублей . На вопрос касс...
Вкус Любви ВЛ Реутов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено23-11-2017
Покупала белье в данном магазине, и чулочки. Покупками осталась довольна, очень даже. Наверное особенно потому, что нашла там именно то что мне нужно, и спасибо вежливому продавцу, который помог мне, в таких магазинах приятно нахо...