Отзыв : Джастмарт

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, justmart.ru

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 114 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень не рекомендую пользоваться услугами интернет-гипермаркета Джастмарт (justmart.ru), отделение в Санкт-Петербурге.
Нашел у них в каталоге маленькую дешевую вещь на условии самовывоза. Сделал заказ на сайте в пятницу, 14 апреля, около 17.30. Хотя на сайте указано, что формирование заказов производится по будним дням до 19.00, до понедельника никакой реакции не было.
Менеджер позвонил в понедельник около 13.00 и сказал. что товар привезут со склада во вторник, во второй половине дня, и он мне тогда перезвонит.
Ни во вторник, ни в среду звонка о моем заказе не было. Тогда я позвонил сам и узнал, что товар со склада еще не привозили, а привезут уже в четверг (!), во второй половине дня. Извинений и сожалений по поводу такого безобразия я не услышал.
Звонок из Джастмаркта состоялся в четверг в 17.00, когда я уже приобрел нужную вещь в другом месте. Посередине моих объяснений, почему я так поступил, менеджер оборвал меня на полуслове, сказал: "Хорошо, понятно" и повесил трубку. Ни за себя, ни за магазин он не извинился.
20.04.2017

Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А) Новосибирск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 314добавлено09-04-2017
Добрый день! Хочу обратиться к руководству сети супермаркетов "Ярче!" Магазины хорошие, персонал тоже, все молодые, красивые, вежливые, трудятся, как пчелки 12 ч подряд с временем обеда 15 минут (как только успевают и поесть и в ...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 180добавлено22-02-2017
Уже 10 ый раз покупаю тунец кусочками в масле от марки Fish house и из 10 раз только единожды в банке находился не фарш , а кусочки. Вы обманываете потребителей! Если нет возможности класть кусочки, то пишите - фарш!!!...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено23-02-2017
Сегодня купила в г.Н.Новгород в Пятерочке семечки Селяночка производителя ООО СНЭК-Инжиниринг г.Краснодар, упаковка 300г. красная. Упаковка красивая, но не ожидала что семечки там не мытые, пальцы стали черные. Но некоторые грызут...
Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru" Пушкино Положительный отзывпросмотрыпросмотров 147добавлено06-04-2017
Давно хотел преобрести модульную картину, но везде цена была достаточно высока, случайно нашел этот сайт. Заказал картину. Честно говоря, сомневался, что получу заказ, ведь гарантий обычно никаких нет, но на сайте имеется договор ...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено23-03-2017
Здравствуйте. Купила в сети Пятерочка (Агроторг) Московской области в г. Пущино, торговой марки "Красная цена" Блинчики с мясом. Таких вкусных блинов я не ела никогда. Но вот вопрос: Где мясо? На зубах что то подозрительно хрусте...
Интернет-аукцион NewAuction Жуковский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено08-05-2017
Недавно увлекся коллекционированием монеты и банкнот, точнее увлечение перешло в наследство от отца. Он часто ездил на всякие встречи коллекционеров, что бы обменять или купить какие то монеты. Мне же больше нравится покупать и п...