Отзыв : Джастмарт

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, justmart.ru

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 130 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень не рекомендую пользоваться услугами интернет-гипермаркета Джастмарт (justmart.ru), отделение в Санкт-Петербурге.
Нашел у них в каталоге маленькую дешевую вещь на условии самовывоза. Сделал заказ на сайте в пятницу, 14 апреля, около 17.30. Хотя на сайте указано, что формирование заказов производится по будним дням до 19.00, до понедельника никакой реакции не было.
Менеджер позвонил в понедельник около 13.00 и сказал. что товар привезут со склада во вторник, во второй половине дня, и он мне тогда перезвонит.
Ни во вторник, ни в среду звонка о моем заказе не было. Тогда я позвонил сам и узнал, что товар со склада еще не привозили, а привезут уже в четверг (!), во второй половине дня. Извинений и сожалений по поводу такого безобразия я не услышал.
Звонок из Джастмаркта состоялся в четверг в 17.00, когда я уже приобрел нужную вещь в другом месте. Посередине моих объяснений, почему я так поступил, менеджер оборвал меня на полуслове, сказал: "Хорошо, понятно" и повесил трубку. Ни за себя, ни за магазин он не извинился.
20.04.2017

Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А) Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено12-07-2017
Ярче Новосибирск. Как только к власти пришла Г-жа Нуркевич. В Ярче начался беспредел. Старых работников просто нагло увольняют чтобы наверное не оплачивать мотивацию. На людей работающие с 11 до 23 взвали обязанности что им приход...
Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А) Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 217добавлено31-08-2017
Жалоба на работу кассира. Заречная, 4 Добрый день! 31.08.17 кассир Ольга отказалась выложить товар из корзины с моими покупками сославшись на то, что у нее болят руки и, что в супермаркете "Лента" все покупатели выкладывают товар...
Promtex Orient Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено02-11-2017
Недавно я стала мамой и я хочу чтоб у моего малыша было все самое лучшее и качественное. Я решила заказать в детскую кроватку качественный ортопедический матрас, чтоб ребенку было комфортно с самого рождения. Свой выбор я останови...
Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А) Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 176добавлено08-08-2017
Была в магазинах "Ярче" в Белово и Новосибирске,есть с чем сравнить.Персонал вежливый,товар хороший,но есть одно но...одна сотрудница в Белово,на Новом городке мне сильно нахомила,остался очень не приятный осадок.Я человек не скан...
Ярче сеть супермаркетов (ООО "Камелот-А") Томск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено03-07-2017
Хотелось бы чтоб вышестоящее руководство приняло меры. Иначе буду писать в другие органы! Есть негативный опыт посещения магазина Ярче по адресу г.Томск Ботанический переулок 4. В целом про сотрудников которые трудятся за кассо...
Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru" Пушкино Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено10-07-2017
Заказала на сайте Kartina-rus.ru картину из 5ти модулей «Пасмурный Лондон». Привезли через 3 дня. Цвета оказались не совсем такими, как на мониторе моего компьютера, но в целом насыщенные и яркие, поэтому картину я оплатила. Вешат...