Отзыв : Джастмарт

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, justmart.ru

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 124 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень не рекомендую пользоваться услугами интернет-гипермаркета Джастмарт (justmart.ru), отделение в Санкт-Петербурге.
Нашел у них в каталоге маленькую дешевую вещь на условии самовывоза. Сделал заказ на сайте в пятницу, 14 апреля, около 17.30. Хотя на сайте указано, что формирование заказов производится по будним дням до 19.00, до понедельника никакой реакции не было.
Менеджер позвонил в понедельник около 13.00 и сказал. что товар привезут со склада во вторник, во второй половине дня, и он мне тогда перезвонит.
Ни во вторник, ни в среду звонка о моем заказе не было. Тогда я позвонил сам и узнал, что товар со склада еще не привозили, а привезут уже в четверг (!), во второй половине дня. Извинений и сожалений по поводу такого безобразия я не услышал.
Звонок из Джастмаркта состоялся в четверг в 17.00, когда я уже приобрел нужную вещь в другом месте. Посередине моих объяснений, почему я так поступил, менеджер оборвал меня на полуслове, сказал: "Хорошо, понятно" и повесил трубку. Ни за себя, ни за магазин он не извинился.
20.04.2017

Интернет-аукцион NewAuction Жуковский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено08-05-2017
Недавно увлекся коллекционированием монеты и банкнот, точнее увлечение перешло в наследство от отца. Он часто ездил на всякие встречи коллекционеров, что бы обменять или купить какие то монеты. Мне же больше нравится покупать и п...
Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А) Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено12-07-2017
Ярче Новосибирск. Как только к власти пришла Г-жа Нуркевич. В Ярче начался беспредел. Старых работников просто нагло увольняют чтобы наверное не оплачивать мотивацию. На людей работающие с 11 до 23 взвали обязанности что им приход...
Унидом-СПб Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 153добавлено29-05-2017
Мы переезжали со съемной квартиры в свою, и тут выяснилось, что в хозяйстве не хватает множество вещей: от кастрюль до домашнего текстиля. Времени объезжать розничные точки не было, да и цены там не всегда приятные. Вот мы и решил...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено01-05-2017
Купила в "Пятёрочке" город Заречный Свердловская область ЛЕЧО. Так вот - о качестве: надо поставить рядом ёмкость для ОТХОДОВ!! Очень много того, что нельзя кушать. Люди! будьте осторожны! нам продают БРАК, т.е. то, что не соотве...
Интернет-аукцион NewAuction Жуковский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 125добавлено05-05-2017
Люблю покупать винтажные штучки: шляпки, украшения,вещицы для интерьера парфюмерию и т.п. Мне это нужно по работе, но и для себя часто что-то прикупаю. Раньше объезжала кучу секендхендев, блошиных рынков и комиссионных магазинов,...
Ярче сеть супермаркетов (ООО "Камелот-А") Томск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено03-07-2017
Хотелось бы чтоб вышестоящее руководство приняло меры. Иначе буду писать в другие органы! Есть негативный опыт посещения магазина Ярче по адресу г.Томск Ботанический переулок 4. В целом про сотрудников которые трудятся за кассо...