отзыв
Телефон +7812989-83-28 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.50, корп.15

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 38 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем добрый день! Хочу рассказать о своем опыте общения с интернет-магазином Eurocenter24. Заказала на сайте сумку и кошелек. Мне перезвонили в течение 2 часов, согласовали время доставки, все детали. Доставили в назначенное время назавтра, сумка была очень тщательно упакована, что порадовало. А кошелька мне привезли 2 на выбор, т.к. не было той модели в точности, которую я заказала, а были очень похожие. В качестве компенсации за отсутствие выбранной модели кошелька мне в подарок прислали кожаную визитницу, подходящую по цвету к сумке. Я осталась очень довольна оперативностью работы, вежливостью сотрудников и конечно качеством товара. Теперь без сомнений буду обращаться в этот магазин, в качестве продукции я уверена. Буду советовать магазин всем своим знакомым!

26-02-2015 - "Отзыв об интернет-магазине "ЕвроЦентр24" - Негативный - Санкт-Петербург
21-11-2013 - качественные мужские кожаные сумки - Положительный - Санкт-Петербург
13-02-2014 - спасибо интернет-магазину "ЕвроЦентр24" - Положительный - Санкт-Петербург
26-07-2014 - сумка маме очень понравилась - Положительный - Санкт-Петербург
21-11-2013 - женские кожаные сумки - Положительный - Санкт-Петербург
27-11-2013 - спасибо вам за качественную сумку за хорошую цену - Положительный - Санкт-Петербург