отзыв
Телефон +7 (495) 729-56-90 Сайт
Россия Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Винчестер на ноуте сломался вместе со всеми данными слетел. Было бы совсем печально, если бы все данные пропали с моего рабочего ноута, так что шеф проспонсировал мне не просто сервисный, а сервисный достойный. И не зря, данные восстановили

20-10-2014 - Мошенники! - Негативный - Москва
09-10-2014 - Нормальный сервисный центр - Положительный - Москва