отзыв
Телефон +7(473)202-00-43 Сайт
Россия Россия, Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нужно было сделать забор возле дома в поселке. Долго выбирал контору и не ошибся. Менеджер, Константин, все сразу объяснил доходчиво и понятно. Выбрал в итоге забор из проф настила.
Приехали сотрудники быстро. Работа протекала в хорошем темпе и без каких-либо нареканий. По цене, кстати, договорились сразу. Цвет выбирал светлый, как другие смотрятся не знаю.

19-09-2016 - Довольны! - Положительный - Воронеж
08-08-2016 - Рекомендую! - Положительный - Воронеж