отзыв
Телефон +7(473)202-00-43 Сайт
Россия Россия, Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нужно было сделать забор возле дома в поселке. Долго выбирал контору и не ошибся. Менеджер, Константин, все сразу объяснил доходчиво и понятно. Выбрал в итоге забор из проф настила.
Приехали сотрудники быстро. Работа протекала в хорошем темпе и без каких-либо нареканий. По цене, кстати, договорились сразу. Цвет выбирал светлый, как другие смотрятся не знаю.

Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено19-09-2016
Недавно у мамы в Воронеже пришлось срочно устанавливать забор - старый совсем развалился. По совету знакомых обратились в "Нимакс строй", тами цены подходящие, и сроки установки не очень большие. По совету менеджера Константана ...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено08-08-2016
Решил себе на дачу установить навес из профнастила, долго приценивался, приглядывался, искал отзыва и полезную информацию. Выбор пал на фирму Нимакс. Очень удобно было с ними работать, позвонил в офис пообщался с менеджером, сказа...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 95добавлено23-01-2017
Недалеко от Воронежа в деревне у меня есть старый участок с домом, который мне достался по наследству от бабушки. Я сюда приезжал отдыхать летом, забор там был ужасен старые штакеты уже распадались, поэтому я решил поставить новый...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 88добавлено27-03-2017
Была у меня мечта иметь беседку на своей даче в Лесково, чтобы сидеть и наслаждаться природой. Заказал на сайте ni-max беседку из поликарбоната. Замерщик выезжал бесплатно. Сделали все в кратчайшие сроки. Помог с заказом и определ...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 84добавлено17-11-2016
Заказывала забор из металлического штакетника в этой компании на дачу под Воронежем в деревню Отрадное. Буквально через полторы недели забор полностью уже был изготовлен. Цвет "под темное дерево" как и было оговорено при заказе. ...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено04-10-2016
Заказал себе навес для машины. Все обговорили и размер, и форму и цвет. Работники отнеслись очень ответственно. Навес делал на дачном участке, так как летом практически живу на даче. Не что не пострадало из насаждений, ни чего не ...