отзыв
Телефон +7(495) 726-3654 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Луганская, вл.5, стр.5

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 42 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Даже на знала о существовании видеоняни, пока не увидела у знакомых. Рылась в интернете в поисках подходящей модели, зашла на сайт videobaby, там большой выбор ! Больше всего мне понравилась и внешне и по опциям модель Uni-Life DigiSmart 1050. С ярким большим экраном и четкой камерой, крепится удобно хоть на кроватке, на коляске, на других предметах. Долго держит зарядку. Всегда записываю видео, и просматриваю смешные моменты жизни моей малышки.

22-02-2017 - Большой выбор виденянь. - Положительный - Москва
22-02-2017 - Модель оптимальная!!++++ - Положительный - Москва