Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

отзыв
Телефон +7 (812) 334-80-00 , +7 (812) 640-20-15 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д.18

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Понравилось, как работают. Заказывали окна на всю квартиру. Все сделали, и без лишней суеты. Накануне доставки перезвонили, привезли и аккуратно поставили. Дали гарантию.

ОКНА ФОРТЕ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено15-02-2017
Искали поставить окна непосредственно у изготовителя, чтобы минуя посредников. Сделали окна за неделю. Хоть и возникали в ходе монтажа сложности, но мастер со всем справился....
ОКНА ФОРТЕ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено23-05-2017
В апреле этого года заказали балконную раму на балкон. Конструкция не стандартная, изготовление заняло до одной недели. Установили, можно сказать, мгновенно. Выбором фирмы занимался муж. За наличие кота получили небольшую скидку))...
ОКНА ФОРТЕ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено21-03-2017
Сначала хотели балкон просто застеклить, но потом решили его еще и расширить. Обратились в Форте. Сотрудники у вас толковые, посоветовали, как лучше, и чтобы по цене было приемлемо. Понравилось, как делали монтаж, дали гарантию....
ОКНА ФОРТЕ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено30-06-2017
Заказывали пластиковые окна на всю квартиру - пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет. Доставка была в течение недели после заключения договора. При установке все, как обычно, пыли куча, но это везде так. Сами окна нам понр...
ОКНА ФОРТЕ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 59добавлено20-07-2017
Наш заказ был не стандартный. Поменяли сложное окна на кухне. Уложились в оговоренные сроки и установка качественная. Из плюсов еще - консультация на офисе грамотная....