Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

отзыв
Телефон +7 (812) 334-80-00 , +7 (812) 640-20-15 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д.18

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Понравилось, как работают. Заказывали окна на всю квартиру. Все сделали, и без лишней суеты. Накануне доставки перезвонили, привезли и аккуратно поставили. Дали гарантию.

15-02-2017 - свое производство окон. - Положительный - Санкт-Петербург
21-03-2017 - Есть гарантия - Положительный - Санкт-Петербург