Телефон +7(812)3132860 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.3.

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 87 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Случайно удалила видео на смартфоне. Позвонила в китсервис. Обещали сделать за 2дня. В итоге забрали аппарат и никто ничего не делал с ним два дня. Звонила в конце второго дня, спрашивала, что со сроками, откровенно посылали, мол не знаем, что Вам кто обещал. В итоге на третий день (постоянно звонила им) сказали, что телефон сброшен до заводских настроек. И что сделала это я. И что я никогда не докажу, что они что-то испортили. Я была в шоке. Потом оказалось, что он не сброшен))) что они перепутали. Никто не извинился. Нормально? В итоге на четвертые сутки оказалось, что ничего они восстановить не в силах, предложили доплатить в три раза больше и результат 50на50. Отказалась, вернули телефон. Заплатила за это счастье 900р. (В другой фирме все восстановили за сутки, без придурств и вымогательства.) Написала в кит сервис отзыв в группе вк, удалили его))) удаляют все плохие отзывы о себе. хорошие пишут сами. Не обращайтесь к ним, условия договора такие, что клиент всегда НЕ прав. Потеряете и данные, и время, и нервы, и устройство могут поцарапать или сломать, по договору никакой ответственности с их стороны.

Еще такой момент, мой телефон они постоянно называли хуавей.))) А он вообще другой фирмы)) раз 16 обьясняла, бесполезно. Хуавей и все)))

26-06-2016 - Осторожно мошенники! - Негативный - Санкт-Петербург
14-02-2017 - Мошенники - Негативный - Томск