Телефон +7(812)3132860 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.3.

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 157 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Случайно удалила видео на смартфоне. Позвонила в китсервис. Обещали сделать за 2дня. В итоге забрали аппарат и никто ничего не делал с ним два дня. Звонила в конце второго дня, спрашивала, что со сроками, откровенно посылали, мол не знаем, что Вам кто обещал. В итоге на третий день (постоянно звонила им) сказали, что телефон сброшен до заводских настроек. И что сделала это я. И что я никогда не докажу, что они что-то испортили. Я была в шоке. Потом оказалось, что он не сброшен))) что они перепутали. Никто не извинился. Нормально? В итоге на четвертые сутки оказалось, что ничего они восстановить не в силах, предложили доплатить в три раза больше и результат 50на50. Отказалась, вернули телефон. Заплатила за это счастье 900р. (В другой фирме все восстановили за сутки, без придурств и вымогательства.) Написала в кит сервис отзыв в группе вк, удалили его))) удаляют все плохие отзывы о себе. хорошие пишут сами. Не обращайтесь к ним, условия договора такие, что клиент всегда НЕ прав. Потеряете и данные, и время, и нервы, и устройство могут поцарапать или сломать, по договору никакой ответственности с их стороны.

Еще такой момент, мой телефон они постоянно называли хуавей.))) А он вообще другой фирмы)) раз 16 обьясняла, бесполезно. Хуавей и все)))

Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна) Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1022добавлено26-06-2016
Уважаемые пользователи ресурса, дочитайте отзыв пожалуйста до конца и по возможности прошу ре поста. Честно говоря, наивно полагал, что такого бессовестного разводилова уже не существует! Но увы... После падения разбился дисплей i...
author24.ru курсовые, рефераты, дипломы Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 501добавлено30-05-2017
В принципе, я категорически против таких сервисов, поскольку предпочитаю делать работы самостоятельно, но тут случился форс-мажор- командировки и вов ремя ну никак не получалось. Слышал о многих подобных сайтах, слышал как на них ...
Dush-bord.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 302добавлено13-05-2017
Проводит акцию, можно получить скидку на приобретение оборудования или товары и услуги компании, а так же наличные в размере 50т.р. Официальное вручение будет в конце акции в главном офисе компании если кто знает или есть какая-то...
Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 230добавлено03-08-2017
Поторопилась обратиться в эту компанию - видимо, положительные отзывы (по стилю, как под копирку) там пишут сами себе. Заказывала чистку после залития (перестали печатать 3 клавиши) и замену АКБ. Пообещали с этими проблемами справ...
Отзовик: Yell.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено26-04-2017
Отзовик: Yell.ru - пособник мошенников и финансовых пирамид ?! - давайте вместе разберемся Все ниже написанное, является исключительно основанным на реальных фактах и их интерпретации, содержит исключительно мнение автора дневн...
Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено27-07-2017
Да, это мошенники. Их телефоны +78124073052 640 1774 Не ведитесь. В каждом районе есть сервис, не ленитесь и сходите. Иначе попадетесь на таких шарлотанов....