Отзыв : my.sidex.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, https://my.sidex.ru/

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 95 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Часто заказываю на Али, а почему-то только недавно решила зарегистрироваться на кэшбэк сервисе. Выбрала https://my.sidex.ru/, потому что сразу приглянулся дизайн сайта, огромный выбор магазинов (о которых даже не слышала ранее, теперь буду иметь ввиду), а также больший в сравнении с другими сервисами процент (от 5 до 7). Для вывода 500 рублей собирается довольно быстро.

30-04-2017 - Высокий процент возврата - Положительный - Москва
19-04-2017 - Кешбек сервис https://my.sidex.ru/ - Положительный - Москва