отзыв
Россия Россия, Коломна, ПАРТИЗАН д.2

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 989 Комментариикомментариев: 31 Проголосовалиголосов: 2
Работники компании в Московской области действуют как аферисты, придя в квартиру срезают трубы и у жильцов не остаётся времени на принятия решения о ремонте, в квартиру проникают под предлогом подготовки дома к кап. Ремонту, облапошивают стариков, взимают с них предоплату и оставаясь без воды старики вынуждены платить. Подсовывают подписать договор на трех листах, мелким шрифтом и к тем же документам подсовывают подписать Акт приёмки выполненных работ. Да же одумавшись старики вернуть отданную предоплату не могут, на все взывания к совести, к сочувствию ответ : «Вы подписали договор». Такая афера произошла в г. Климовске , придя в квартиру к инвалиду (без ноги), 79 летнему, наговорив ему о скидках и подготовки кап.Ремонту, подложили документы с актом о выполненных работах , старик подписал.
Взяли предоплату 20 тысяч , срезали на кухне и в ванной трубы и оставили до следующего дня без воды, деньги вернуть отказались, по договору требовал доплаты, еще 15 тысяч, со скандалом на следующий день воду вернули, как было.
Пожилой человек переживал и не спал всю ночь, лишился пенсии , а молодой,здоровый «мужик » Нестеров Артем Альбертович (менеджер компании), заработал 20 тысяч и похоже спит спокойно, работы сам не выполняет, только «кидает» стариков, на деньги, по телефону хамит, ведет себя (после грабежа) очень уверенно (акт подписан). Милые, наивные - люди старшего возраста- будте бдительны не пускайте в дом таких ремонтников.

21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва
22-05-2017 - Отзыв о "Петро-строй" и ремонте пластиковых окон - Положительный - Санкт-Петербург
09-02-2017 - плохой ремонт - Негативный - Санкт-Петербург
19-03-2017 - Разводят с ремонтными работами, хамят. - Негативный - Санкт-Петербург

• Ирина
    Сегодня, 16.06.17 эти молодчики работали в Чехове Московской обл.в нашем дворе-ул. Весенняя, д.13, д. 15.Обманом, представляясь Домуправлением, нагло, нахрапом врывались в квартиры, хамски, на повышенных тонах,угрожали, не представлялись, не предоставляли документов-оснований, позволяющих им так себя вести, не давали контактной информации своей фирмы, вводили в заблуждение, говоря, что в нашем доме проходит плановая замена труб, капремонт.Мы позвонили в полицию г. Чехова, где нам сообщили, что это за представители, какая фирма-ООО Жилищно -ремонтная компания, юр. Адрес:г. Тверь, ул.Хромова, д.25, пом. 1, фактический адрес: Московская обл., г. Коломна, ул.Партизан, д.2.и что им дано разрешение на этот обход домов и квартир.Мы, от имени собственников дома написали заявление начальнику ОВД г. Чехова с просьбой выяснить кто и как , на каком основании давал подобное разрешение этим хамам-дельцам, обходить наши квартиры.Мы потребовали впредь, давать подобное разрешения после того, как нас-собственников и жильцов дома заранее уведомят и мы проведем собрание собственников жилья, то есть,если мы-собственники примем решение на согласие такого обхода, просили не делать этого у нас за спиной.Просили выяснить кто выдал разрешение, мы и на него жалобу напишем!Дельцы эти вели себя, как аферисты и хамы, мы сразу почувствовали подвох, а зайдя на этот сайт, начитались про них одних отрицательных отзывов!Мы это так не оставим и вас, всех пострадавших, прошу писать заявления в полицию(прокуратура, мы звонили, этим не занимается, надо в ОВД).
  • Ирина
    Такой же случай и с нашей бабушкой. Она их впустила. Ей 85 лет. Была одна. Потом мы нашли пакет документов и оплаченный чек на 34900. У нее все без них нормально работало .Потом она сказала что совершила большую ошибку впустив их. После их посещения у нее случился сердечный приступ и она умерла. Теперь мы , прочитав отзывы, понимаем как они могли взять деньги и внезапную причину смерти. Это произошло в районе Коньково. Не впускайте этих людей из ооо ЖИЛИЩНО РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ. Это бандиты.
  • Екатерина
    14.06 данная компания была в Раменском. Обманула моих родителей. Подписали договор и акт на 34 500р. Трубы установлены криво, щели по 0,5 см, напор воды стал слабый. Писал ли уже кто-нибудь в прокуратуру? k.orlova109@mail.ru
  • Гость
    Сейчас эта компания работают в Свиблово. Сегодня засветились по Берингову проезду 4. Будьте осторожны.
  • Андрей
    Сейчас эти твари работают в Гольяново. Сегодня засветились по Хабаровской 23/2. Будьте осторожны.
  • Дмитрий
    Это надо на ТВ выводить,иначе так и будут грабить.Но заинтересуется ли ТВ этим?
    Можно к ним устроиться на работу http://www.job-mo.ru/e/435786/

Их сайт замннатруб.рф
  • Дмитрий
    Интересное предложение.Лично у меня нет желания пополнять ряды этих ублюдков,даже за оочень большие деньги.
  • Нил
    Ага, еще можно работать у них водителем и палить свою тачку)
    Я бы ИХ самих спалил.
  • Павел
    08.06.2017 бабушка супруги оказалась в аналогичной ситуации, вообще-то она человек бдительный и лишней раз ни кому не откроет, но они сославшись на кап ремонт все же уговорили ее открыть, а так как в доме 2 года назад был ремонт и меняли стояки, полотенце сушители унитазы и т.д. она "повелась" ну и о результате вы наверное догадываетесь. 34900 руб. договор и акт приема подписала. Так еще сделали так что теперь напор горячей воды минимальный, и если в ванной включить горячую воду то на кухне она вообще не потечет.
  • Киселев Сергей
    К сожалению и мои старики попались на этих мошенников.Все точно совпадает с описаниями выше.Написали заявление в полицию,надеюсь помогут.Я из Воскресенска.9032809932 .Взяли задаток 10000 и расписку еще на 25000!!! Какую совесть надо иметь... Где же правохранители наши?
  • Нил
    Облапошили более 100 одинкоих стариков в Старой Купавне и округе. Ни полицейские, ни УК, ни прокуратура ни местная власть (уж тем более) не помогли. Все заявления и писанина у них в мусорном ведре.Все те же 34900 и изуродованные трубы.
    Всем пох на нас. Развели и прекрасно.
    Работают дальше в соседнем Щелково.
  • Екатерина
    Добрый вечер всем! У нас произошла такая же сетуация. У меня бабушка, 89 лет, была в квартире одна. Так же пришли, сказали что будет кап ремонт и нужно менять трубы. Принесли 2 счётчика. Они правда новые, в коробках и со всеми документами. Она отдала им предоплату 24000. Мужик что то наковырял в стоянке, в результате чего перестала идти вода в унитаз. И ушли так нечего и не сделав. Все это было 10 мая. Бабушка нам нечего не сказала о том, что она давала им деньги, просто забыла. А сегодня я увидела эту квитанцию об оплате. Что делать в этой ситуации???? С 10 мая от этих тварей ни ответа ни привета.
    Екатерина, напишите мне rosautro@yande.ru
    Написала вам на почту.
  • Наталья.
    rosautro@yandex.ru... я там x пропустила.
  • Дмитрий
    Кто,что предпринял против этих мошенников и каковы успехи?пишите
    mikki17-@mail.ru
  • Наталья.
    И я присоединяюсь к Вам! Намерена писать заявление в прокуратуру..
  • Елена
    Добрый день! Извените, что пишу в ответ на ваше сообщение-новый комментарий ни в какую не добавляется... Сегодня моя бабушка оказалась в аналогичной ситуации. Только дело дошло до побоев и выламывания нашей двери. К сожалению, эти твари разминулись с полицией в пять минут. Женщина была в квартире - "обрабатывала". Те же условия, как и у всех пострадавших: кап ремонт, скидки инвалидам, все равно потом доплачивать, только это выйдет дороже, 34900 руб и тп. Вовремя подоспела соседка и отговорила бабушку подписывать(она к тому времени уже один экземпляр подписала). Соседка стала выгонять эту тетку, а та не уходит. Бабушка закрыла входную дверь на ключ ))) и они вызвали милицию. Эта тетка позвала подмогу, прибежал мужик и стал выламывать дверь снаружи, чтобы вызволить свою подельницу. Та, ударив бабушку и отпихнув соседку, открыла дверь и сбежала. Деньги, слава богу, бабушка не успела им отдать и договор с актом тоже. Заявление сейчас в милиции. Побои только не можем никак снять - бабушка плохо ходит, надо как-то в травму ее дотащить на освидетельствование. Может хоть мы поможем прижучить этих уродов!!! Надеюсь мы дадим толчок к действиям правоохранительных органов и делу дадут ход.
    Люди, будьте осторожны и бдительны! И берегите своих стариков!!!
  • Дмитрий
    М-да,это уже вообще уголовщина!
  • Наталья.
    Елена, напишите мне...собираем материал для уголовного дела.
  • Дмитрий
    Увы и мы подпали.35т.р. взяли молодые оборотисты упыри из жил.ремонтной с шоссе энтузиастов.
  • Екатерина
    Вот эта сумма в 35000, она у них везде фигурирует!
  • Фаиля
    У нас такая же ситуация произошла. Старых родителей развели на 35 т.р. Ввели в заблуждение, обманули, что с трубами у них все плохо, мол надо менять... А старики то не понимают в этом ничего..Договор и акт о выполнении работ заставили подписать заранее (до работ) и деньги сразу взяли. Мы тоже пишем заявление. Давайте объединяться в суде.
  • Вадим
    Офис этих аферистов шоссе энтузиастов 56 с44 офис 1011
  • Ольга
    Москва, ул Туристская, аналогично. 12 мая 2017
  • Наталья.
    Ольга, если несложно откликнетесь..собираю народ для признания это мошеннической схемы
  • Николай
    Наталья, могу предоставить свою информацию. Такая же ситуация произошла у моих родителей.
  • Олег
    Аналогично вышесказанному отзыву, наши старики были кинуты. "Ремонтники" из этой фирмы под предлогом кап ремонта, провели собрания с представителями ЖЭКа, обзвонили жильцов - необходимо заменить подводку воды в ванной, туалете и кухне. Всего за 37 т рублей и то это со всеми скидками инвалидам- пенсионерам. Взяли оплату вперед, срезали металлические трубы и поменяли их на пластиковые. Уверен, что ЖЭК в курсе такого "кап ремонта" за сумасшедшие деньги. Пишем заявление в Прокуратуру на этих мошенников. Держитесь, гады!
  • Наталья.
    ТОже намерена писать заявление в прокуратуру. Вы это уже сделали? Проконсультировалась надо набрать народ для этого побольше.