Отзыв : Winn-Style

отзыв
Телефон +7 (916) 758 43 29 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Коштоянца д.20 корп. 3

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 73 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обратились сюда за новым окном в феврале. Выбрали стеклопакет с тремя стеклами, потому что хотели чтобы в комнате было теплее. Разницу мы сразу почувствовали! Спасибо за качественную работу.

11-05-2016 - Окна Winn-Style - Положительный - Москва
13-05-2016 - Окна Winn-Style - Положительный - Москва