отзыв
Телефон 8-800-333-21-36 Сайт
Россия Россия, Пушкино, ПОСЕЛОК ЧЕЛЮСКИНСКИЙ,УЛИЦА САДОВАЯ, 25-В, ПОМ. 14

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 38 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я рад,что воспользовалась услугами вашего сервиса. Очень красиво и быстро. Большой выбор картин, различий по цветовой гамме нет, а также очень удобные крепления. Не знаю, сколько бы я ходил по магазинам в поисках нужной, но у вас всё оперативно и надежно, на заявку ответили спустя 15 минут, оформить картину много времени тоже не заняло. Буквально за полдня я заказал то, что хотел. Спасибо, растите и процветайте!!!

08-06-2016 - Картина на стену! - Положительный - Пушкино
03-06-2016 - Мое мнение о Kartina-rus.ru! - Положительный - Пушкино