отзыв
Телефон 8-800-333-21-36 Сайт
Россия Россия, Пушкино, ПОСЕЛОК ЧЕЛЮСКИНСКИЙ,УЛИЦА САДОВАЯ, 25-В, ПОМ. 14

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 163 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Я рад,что воспользовалась услугами вашего сервиса. Очень красиво и быстро. Большой выбор картин, различий по цветовой гамме нет, а также очень удобные крепления. Не знаю, сколько бы я ходил по магазинам в поисках нужной, но у вас всё оперативно и надежно, на заявку ответили спустя 15 минут, оформить картину много времени тоже не заняло. Буквально за полдня я заказал то, что хотел. Спасибо, растите и процветайте!!!

Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru" Пушкино Положительный отзывпросмотрыпросмотров 420добавлено08-06-2016
Благодарю за работу интернет- магазин kartina-rus! Искала в квартиру постер на стену. Нужный вариант нашла у них. Очень понравилось соотношение цены и качества! Цена меньше, чем в других магазинах, а качество на высоте! Дополнит...
Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru" Пушкино Положительный отзывпросмотрыпросмотров 389добавлено03-06-2016
По мимо того, что нашу кухню украшают магнитики)Мы с мужем решили немножко заморочится и повесить еще и модульную картину туда)Чтобы создавался уют и тепло (не обращайте внимание, это мои заморочки) Решили выбрать картину «Пир». В...
Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru" Пушкино Положительный отзывпросмотрыпросмотров 328добавлено10-06-2016
Благодаря профессиональному подходу настоящих специалистов я выбрала идеальный вариант из множества красивых композиций, именно для своей комнаты. В этом мне помогли дизайнеры «Картина рус». Мне пришлось всего лишь просто сфотогра...
Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru" Пушкино Положительный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено14-06-2016
Мы заказали на подарок картину в интернет- магазине katrina-rus. Хочется поблагодарить за отличную работу и своевременную доставку! Модульная картина на натуральном, экологически чистом холсте, покрыта акриловым лаком, что защища...
Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru" Пушкино Положительный отзывпросмотрыпросмотров 321добавлено17-06-2016
Долго искала подходящий интернет магазин и вот я нашла его. Зашла а там, глаза разбегаются, боже какой ассортимент, а главное скидка 47%. Заказала одну картину, пришла быстро. сервис просто на 5 + Отмечу два огромных плюса оплата ...
Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru" Пушкино Положительный отзывпросмотрыпросмотров 312добавлено20-06-2016
Очень переживала, что картина будет неприятно пахнуть, так как разместить планировала в детской. Моя дочка еще кроха и поэтому очень чувствительно реагирует на неприятные запахи, а из-за этого нарушается сон. Так вот, когда картин...

• Александра
    Выражаю благодарность организации Картина Рус за оперативную и качественную работу. Такой картины как у меня, нет ни у одних знакомых, а все благодаря каталогу на любой вкус и цвет. Картину покрыли гелем, выглядит отлично даже и не подумаешь, что фотопечать, потому что холст придал натуральности картине. Теперь поражаем гостей, спасибо.
  • Юлия
    Хорошая и довольно качественная картина. Учитывая что на подрамнике сразу всё сделано я лично считаю что и не дорого. Особенно мне понравилось что муж сам повесил сразу как распаковал и доделывать ничего не пришлось. Нас всё устроило!