Отзыв : ТПК "Нано-СК"

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 36 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Решили с женой на даче разводить кроликов. Для начала надо было построить теплый сарай, так как, они бы и зимой там жили. Для заливки фундамента, по совету родственника, использовал стеклопластиковую арматуру. По совету этого же родственника арматуру покупал в НАНО-СК. Поработав с ней, я убедился, что она действительно прочнее, чем металлическая, и еще ее удобнее применять в строительстве, она легче гнется, чем металлическая.

04-03-2016 - Отличная арматура! - Положительный - Москва
08-10-2016 - Положительный отзыв о nano-sk.ru - Положительный - Москва