Отзыв : ТПК "Нано-СК"

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Делал недавно пристройку к дому. При заливке фундамента использовал базальтовую арматуру, потому что она лучше, чем металлический аналог. Во-первых у нее порог прочности на разрыв в 3 раза больше, чем у металлической, во-вторых она легче в 5 раз, в-третьих не подвержена коррозии и ржавчине, и самое главное, она намного дешевле, чем металл. Базальтовую арматуру покупал в НАНО-СК, я всегда там покупаю необходимые материалы для строительства, да и вам советую. Цены адекватные, компетентные и вежливые менеджеры.

04-03-2016 - Отличная арматура! - Положительный - Москва
08-10-2016 - Положительный отзыв о nano-sk.ru - Положительный - Москва