Отзыв : ТПК "Нано-СК"

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Много слышал от друзей и знакомых об использовании стеклопластика в строительстве. Когда у меня появилась дача, вопросов о том, какой материал применять, не было. Я воспользовался композитной сеткой для заливки фундамента под беседку. Все друзья и знакомые были правы. Работать с ней гораздо легче, чем с металлической, она и гнется лучше, и режется. Плюс пластик не ржавеет, в отличие от металла, да и по цене пластик намного дешевле. Композитную сетку по совету тех же людей покупал в НАНО-СК, там и стоимость хорошая, и доставка бесплатная.

04-03-2016 - Отличная арматура! - Положительный - Москва
08-10-2016 - Положительный отзыв о nano-sk.ru - Положительный - Москва