Отзыв : chinaphonepro.com

отзыв
Телефон 7 495 1911969 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. 12 Проезд Марьиной Рощи, д8.стр2

добавленодобавлено: 21-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
В 2017 году появилось много новых красивых и качественных моделей защищённых смартфонов. Я решил не отставать от моды. Приглянулся мне Land Rover XP8800. Очень красиво смотрится, при этом имеет мощное железо,а также защищённый сканер отпечатков пальцев, который очень быстро реагирует. Заказал его у Вас на сайте. Качеством обслуживания остался доволен, телефон пришёл через несколько дней.

20-02-2017 - chinaphonepro.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
30-03-2017 - Хороший телефон для путешествий - Положительный - Москва