Отзыв : http://mebel-zentr.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 391-91-46 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва ул. Ивана Франко 4 к1

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 110 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пишу по горячим следам.

С первого дня общение с грузчиком-"дизайнером" Никитой не заладилось. В кавычках, потому что его советы звучали в духе "главное, чтобы вам самим нравилось".

У этого человека полностью отсутствует уважение к чужому времени. В первый день ждали к полудню, смог приехать только к вечеру - перенесли на другой день, потому что смотреть ткани нужно при дневном свете. На следующий день опаздал на час.

Указали в договоре дату окончиния работ. Звонит раньше - диван готов, завтра привезем. Напоминаю про число в договоре, потому что у меня все рассчитано: от отсутствии дивана велись паркетные работы. В день икс звоню узнать, когда приедет мой диван. Отвечают, что точно не сегодня, "ну и что, что в договоре написано, у меня тут свои расписания".

Ну окей, привезли через день диван, собрали - видны петли, которые раньше были скрыты. Задача была простой - повторить в новой ткани все как было раньше. Забрали недоделанный элемент.

Пришлось через неделю звонить, о себе напоминать. Никита сказал, что "завтра", и не выслушав моего второго вопроса бросил трубку.

Звоню на следующий день узнать, когда приедет. А он опять "завтра", потому что ему так удобнее. То есть пообещал одно, перенес дату по своему усмотрению и не согласовал это со мной.

Привезли этот элемент из переделки - опять все видно. В общем с третьей попытки петли скрылись, но сделали все кривовато.

Недовольна не столько работой, сколько неуважительным отношением работников по отношению к своим клиентам.

http://mebel-zentr.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 142добавлено03-02-2017
Итак, приступим… Очень жаль, что сотрудники компании меня не услышали, я вообще мирный человек и все привыкла решать путем переговоров, и то, как правило, если в этом есть необходимость. Настал тот день и час, когда решили сделат...
La Buket Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 611добавлено01-08-2017
У тещи был юбилей, заказ на букет делал здесь. Остался нереально доволен выполнением заказа, потому что именно здесь чувствуется подход к клиенту. Оператор мне попалась мега вежливая, рассказала про букеты, которые идут по скидке,...
RemLab Уфа Негативный отзывпросмотрыпросмотров 515добавлено22-06-2017
Хочу оставить отзыв о недобросовестной компании по ремонту сотовых телефонов RemLab (это название указано на сайте), название в договоре Digital Master. Сотрудники, отвечающие на телефон, указанный на сайте, дают неверную информац...
Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено22-05-2017
Раньше у многих была проблема - на кого оставить своего домашнего питомца, пока сам планируешь отправиться в отпуск или в командировку. Сегодня больше у вас такой проблемы нет! Особенно, когда есть наш новый сервис Divemby, которы...
Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru Жуковский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 418добавлено04-05-2017
Здравствуйте! хочу поделиться своим впечатлением об маге Викторе. у которого была на приеме в 15-ом году..Решила именно сейчас написать о самородке и действительно настоящем специалисте своего дела. Просто боялась сглазить, но се...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 252добавлено04-07-2017
Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела . Она помогла мне найти то, что...