Отзыв : http://mebel-zentr.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 391-91-46 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва ул. Ивана Франко 4 к1

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 121 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пишу по горячим следам.

С первого дня общение с грузчиком-"дизайнером" Никитой не заладилось. В кавычках, потому что его советы звучали в духе "главное, чтобы вам самим нравилось".

У этого человека полностью отсутствует уважение к чужому времени. В первый день ждали к полудню, смог приехать только к вечеру - перенесли на другой день, потому что смотреть ткани нужно при дневном свете. На следующий день опаздал на час.

Указали в договоре дату окончиния работ. Звонит раньше - диван готов, завтра привезем. Напоминаю про число в договоре, потому что у меня все рассчитано: от отсутствии дивана велись паркетные работы. В день икс звоню узнать, когда приедет мой диван. Отвечают, что точно не сегодня, "ну и что, что в договоре написано, у меня тут свои расписания".

Ну окей, привезли через день диван, собрали - видны петли, которые раньше были скрыты. Задача была простой - повторить в новой ткани все как было раньше. Забрали недоделанный элемент.

Пришлось через неделю звонить, о себе напоминать. Никита сказал, что "завтра", и не выслушав моего второго вопроса бросил трубку.

Звоню на следующий день узнать, когда приедет. А он опять "завтра", потому что ему так удобнее. То есть пообещал одно, перенес дату по своему усмотрению и не согласовал это со мной.

Привезли этот элемент из переделки - опять все видно. В общем с третьей попытки петли скрылись, но сделали все кривовато.

Недовольна не столько работой, сколько неуважительным отношением работников по отношению к своим клиентам.

http://mebel-zentr.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено03-02-2017
Итак, приступим… Очень жаль, что сотрудники компании меня не услышали, я вообще мирный человек и все привыкла решать путем переговоров, и то, как правило, если в этом есть необходимость. Настал тот день и час, когда решили сделат...
http://mebel-zentr.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено14-11-2017
У нас когда забрали диван на перетяжку взяли совсем не большую сумму в качестве предоплаты, аргументируя это только оплатой материала для перетяжки, а всю остальную часть только после того, как мы увидим уже готовое изделие. В дог...
La Buket Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 710добавлено01-08-2017
У тещи был юбилей, заказ на букет делал здесь. Остался нереально доволен выполнением заказа, потому что именно здесь чувствуется подход к клиенту. Оператор мне попалась мега вежливая, рассказала про букеты, которые идут по скидке,...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 507добавлено26-08-2017
Пришла к тарологу Алексею, предварительно записавшись к нему по номеру+7 964 704 1031, в надежде узнать, когда же закончится черная полоса в моей жизни. До этого был неудачный опыт посещения гадалки, только деньги бешенные заплат...
Янина Московская Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 397добавлено24-10-2017
Янина Московская! Мошенница! Верните деньги за то, что Вы не сделали! Имейте совесть, пусть Вам помогут вымышленные Вами счастливчики, от имени которых Вы пишите положительные отзывы на своем сайте! У Вас в Контакте большая вымышл...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено30-07-2017
У меня были сложности и в личной жизни и на работе. Почти началась депрессия. Подруга видя мое состояние дала номер Алексея 8 964 704 1031. Я позвонила и ничего не рассказывая просто записалась на прием. Когда я пришла, он ничего ...