Отзыв : http://mebel-zentr.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 391-91-46 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва ул. Ивана Франко 4 к1

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 107 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пишу по горячим следам.

С первого дня общение с грузчиком-"дизайнером" Никитой не заладилось. В кавычках, потому что его советы звучали в духе "главное, чтобы вам самим нравилось".

У этого человека полностью отсутствует уважение к чужому времени. В первый день ждали к полудню, смог приехать только к вечеру - перенесли на другой день, потому что смотреть ткани нужно при дневном свете. На следующий день опаздал на час.

Указали в договоре дату окончиния работ. Звонит раньше - диван готов, завтра привезем. Напоминаю про число в договоре, потому что у меня все рассчитано: от отсутствии дивана велись паркетные работы. В день икс звоню узнать, когда приедет мой диван. Отвечают, что точно не сегодня, "ну и что, что в договоре написано, у меня тут свои расписания".

Ну окей, привезли через день диван, собрали - видны петли, которые раньше были скрыты. Задача была простой - повторить в новой ткани все как было раньше. Забрали недоделанный элемент.

Пришлось через неделю звонить, о себе напоминать. Никита сказал, что "завтра", и не выслушав моего второго вопроса бросил трубку.

Звоню на следующий день узнать, когда приедет. А он опять "завтра", потому что ему так удобнее. То есть пообещал одно, перенес дату по своему усмотрению и не согласовал это со мной.

Привезли этот элемент из переделки - опять все видно. В общем с третьей попытки петли скрылись, но сделали все кривовато.

Недовольна не столько работой, сколько неуважительным отношением работников по отношению к своим клиентам.

http://mebel-zentr.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено03-02-2017
Итак, приступим… Очень жаль, что сотрудники компании меня не услышали, я вообще мирный человек и все привыкла решать путем переговоров, и то, как правило, если в этом есть необходимость. Настал тот день и час, когда решили сделат...
Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 758добавлено29-03-2017
Мой американский стаффордширский терьер Джокер для меня не просто домашний питомец, а настоящий друг. По утрам мы бегаем вместе. Я занимаюсь на брусьях и турниках, а он в это время таскает автомобильную шину в зубах. Когда я читаю...
Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 687добавлено30-03-2017
Желудок у моей собаки всегда был очень чувствительным. Собака у меня размеров небольших, возраст уже приличный (6,5 лет). Конечно ему не нравится, что он все время поносит от еды, так что еду, которая может причинить ему вред, чуе...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 385добавлено25-04-2017
Я как и многие повелась на красивые обещания на сайте кампании:и проблему решат в течении дня, и чистоту за собой наведут, и т.д.Мне требовалось поменять ТЭН у водонагревателя. Приехал в день обращения мастер Исаков Г. Да, поменял...
Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru Жуковский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 323добавлено04-05-2017
Здравствуйте! хочу поделиться своим впечатлением об маге Викторе. у которого была на приеме в 15-ом году..Решила именно сейчас написать о самородке и действительно настоящем специалисте своего дела. Просто боялась сглазить, но се...
Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 298добавлено22-05-2017
Раньше у многих была проблема - на кого оставить своего домашнего питомца, пока сам планируешь отправиться в отпуск или в командировку. Сегодня больше у вас такой проблемы нет! Особенно, когда есть наш новый сервис Divemby, которы...