отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 48, кв. 108

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Пришел в компанию с надеждой получить дополнительный заработок. В итоге я получил даже больше: компания обещает пожизненные выплаты, ежедневно начисляя мне проценты за вклад, плюс давая возможность быть финансово независимым. Техподдержка и менеджеры работают на ура, всегда можно уточнить у них по поводу вопросов, и не бояться, что не найдешь решение. Отличная компания!

24-04-2017 - Компания для выгодных инвестиций - Положительный - Москва
26-04-2017 - Компания, в которой можно заработать - Положительный - Москва