отзыв
Телефон 8 (495) 205-68-71 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, ул. Генерала Белобородова, 32

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Искал на дачу котел!Заказал на этом сайте Твердотопливный котел BAXI BPI-Eco 1.650 связался с менеджером что бы узнать подробную информацию о товаре,мне все подробно обьяснили,спасибо им за это огромное!доставка приедет в любой регион,все делается быстро и в сроки!Так что всем остался доволен!

28-03-2017 - Хорош магазин! - Положительный - Москва
28-03-2017 - Купила насос - Положительный - Москва
09-04-2017 - Довольны работой - Положительный - Москва
08-04-2017 - Качественная продукция - Положительный - Москва
30-03-2017 - Профессиональная помощь - Положительный - Москва
11-04-2017 - Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS - Положительный - Москва