отзыв
Телефон +7 495 543 21 00 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 4а, оф. 5

добавленодобавлено: 21-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В связи с покупкой новой квартиры в теплых краях, занялась изучением вопроса покупки кондиционера. Сначала смотрела отзывы в интернете, потом обзванивала. Данную компанию выбрала, так как менеджеры ответили мне на все мои вопросы очень обоснованно и грамотно. Я немножко понимаю о чем спрашиваю. Сделала заказ 4876. Товар отправили почтой России, шел недели 2. Упаковка качественная, и срочности у меня не было. Повесили, проверили, все работает. Спасибо.

Климатическая техника компании climat-zone. Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено14-04-2017
Не долго раздумывая мы установили кондиционер там, где он необходим в первую очередь, в спальной комнате. После тщательного изучения и размышлений, свой выбор остановили на кондиционере марки Mitsubishi Electric PLA-RP71 BA / PU-P...
Климатическая техника компании climat-zone. Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено20-04-2017
Выбирали для сестры кондиционер. Долго размышляли, но обратились за помощью к консультанту, который помог сделать нам правильный выбор. Оформили заказ №4867 очень оперативно. Единственное пришлось с доставкой подождать примерно 15...
Климатическая техника компании climat-zone. Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 75добавлено21-04-2017
Очень довольна покупкой газового котла Protherm Гепард 12 MTV. Надежное и качественное оборудование. Спасибо сотруднику магазина, помог определиться с выбором. Легко разобралась в его характеристиках и быстро поняла как он работае...
Надежный и ответственный интернет-магазин climat-zone.Выбрал на данном сайте канальный кондиционер, оформил заказ под №4893 в Набережные Челны,заказ приняла очень вежливый менеджер, спасибо за таких сотрудников! Правда ждал 15 дне...
Климатическая техника компании climat-zone. Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 75добавлено20-04-2017
Всегда знал что можно купить хорошие вещи по более низкой цене, чем их предлагают известные магазины. И вот такой магазин найден! Хотел купить кондиционер и купил его тут, вот такой Мульти сплит-система Dantex RK-2M18SEGE (№48345)...
Климатическая техника компании climat-zone. Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено20-04-2017
Доброго времени суток, недавно заказал кондиционер для дома ( 3 комнатная квартира ) №4815 Кондиционер ехал в Питер почтой России 12 дней. Также спасибо менеджеру Ярославу, который рассказал всё о товаре. Товар приехал в целостно...