Отзыв : Рем-Сервис 24

отзыв
Телефон +7 (499) 402-90-00 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. 1 я Тверская Ямская, д. 6

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Никто в Москве не берется ремонтировать холодильник либхер, у которого утечка по испарителю. Я 2 дня искала, компании все обзванивала, все отказывались даже приезжать. Лишь в одной компании мне согласились помочь, взяли почти 10 тыс, но сделали, холодильник работает, спасибо огромное мастеру Петру и компании rem-service24.ru/
Дали гарантию, договор квитанцию, я очень довольна и очень благодарна.

15-12-2016 - Китай, от и есть китай - Нейтральный - Москва
02-02-2017 - megowatt.ru - интернет - магазин мошенник - Негативный - Красноярск
30-01-2017 - Отзыв на айфон 7 - Негативный - Новочеркасск
04-01-2017 - okeyrobot.ru магазин мошенников Петроторг - Негативный - Москва