отзыв
Телефон +7 (86159) 3-54-70 Сайт
Россия Россия, Горячий Ключ, ул. Радищева, 46
добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 32 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Была в Горном в марте этого года. Получила квалифицированную помощь врачей и прошла курс эффективного лечения своего хронического заболевания ревматизм. У меня был отличный одноместный номер, все удобства в номере. Убирают ежедневно, придерусь, конечно, я бы лучше это сделала, но это, наверное, субъективно. Из процедур посещала лечебные грязи, бишофитные ванны, УЗТ, массаж, обертывание водорослями. Эффект есть, состояние стало лучше. Кормили вкусно и разнообразно. Спасибо за такой хороший прием, приеду еще.

25-06-2016 - Санаторий "Горный" - очень рекомендую! - Положительный - Горячий Ключ
09-09-2016 - Хороший санаторий - Положительный - Горячий Ключ
31-08-2016 - Хороший санаторий в тихом месте - Положительный - Горячий Ключ