отзыв
Телефон 8 (913) 582-88-00 Сайт
Россия Россия, Красноярск, ул. Взлетная, 57, Бизнес-Центр «Титан», 2 этаж, офис 2-3,

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 152 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Обучающий тренинг, направленность партнерский маркетинг. Интересная и толковая подача информации с постоянной поддержкой и мотивацией. Следует отметить что обучение построено на онлайн площадке в виде закрытой зоны, что очень удобно, можно заходить и с телефона и планшета.

Сообщество Серферов (serfery-group.ru) Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено15-03-2017
В целом обучение у них очень толковое, материал доносят понятным языком и пока все не закрепиться, дальше не двигаются. Ну и практика, которая с первого занятия идет очень помогает. Уроков 10 штук, советую проходить их все, не бро...
Сообщество Серферов (serfery-group.ru) Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено10-03-2017
Очень рад, что узнал про этот сервис. За несколько месяцев я узнал много нового про ПК, научился пользоваться интересными программами, а ещё зарабатываю неплохие деньги. Спасибо!...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 542добавлено04-10-2017
Upd. Вот в принципе и результат курса: рассылала резюме - везде тестовые присылают, но не сайт а логотип, брендбук и еще чего то - этого на курсе нету. Вчера была на собеседовании с макетом который принял тренер и сказал что он о...
Петр Пономарев Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 521добавлено19-07-2017
Если вы это читаете, значит я точно не зря потратил время и (надеюсь) смогу уберечь еще одного беднягу от огромной ошибки. Побудило к этому меня не самое приятное и далеко не самое успешное сотрудничество с Петром Пономаревым. ...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 285добавлено07-08-2017
Уже месяц смотрю видео с экономистами у Business Advisers. Я хотела сначала ходить туда лично, но с аналитиками не всегда получается встретиться. Поэтому и выбрала видео, менее полезно чем личные встречи, но все же смотреть я их м...
Сергей Ясеновский Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 261добавлено25-09-2017
Отказ выполнения обязательств и невозврат предоплаты. Воспользовался предложением Сергея Ясеновского: пройти курс по продвижению своей услуги(группы) в сети ВКонтакте. После получения моей 100%-ой оплаты в сентябре 2016 года, Серг...