Отзыв : Rexona

отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Советую всем кто хочет иметь действительно надежную защиту от пота на весь день. Я много разных средств перепробовала, но только рексона действительно может работать до самого вечера. Не зря многие кто ходят в спортивные залы всегда покупают рексону, я слышала это от знакомой которая активно занимается фитнесом уже не первый год :)

30-01-2017 - О ЗАКАЗЕ - Негативный - Ростов-на-Дону
01-02-2017 - Лечебная сыворотка для ресниц Eyelash Booster - Положительный - Москва
05-03-2017 - айлаш бустер - Положительный - Москва
14-02-2017 - Японские маски для лица Shiawasedo - Положительный - Москва