отзыв
Телефон +7(495) 760 93 11 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, улица 2-я Рыбная, д. 18

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Решил заказать тут фотик Sony Cyber-shot DSC-W830 Silver (№FT10723). Ну собственно и заказал.
Понравилась цена и потом отношение к клиентам со стороны менеджеров.
Оформление заказа происходит очень быстро.
Фотоаппарат получил, все отлично.
Единственное что немного огорчило, это доставка - 12 дней, 12 долгих дней))

17-02-2017 - Заказ с фототехника.ру - Положительный - Сергиев Посад
16-02-2017 - Магазин phototehnica.ru - Положительный - Сергиев Посад
10-03-2017 - Отзыв на сайт с фототехникой - Положительный - Сергиев Посад
18-04-2017 - Рекомендую - Положительный - Сергиев Посад
21-04-2017 - Отличный магазин,большой выбор, качество! - Положительный - Сергиев Посад