Отзыв : Русобсада

отзыв
Телефон +7 (495) 649-40-46 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Зверинецкая д.12
добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Большое спасибо компании "Русобсада" за добросовестную и качественно выполненную работу. Пришлось пообщаться со многими фирмами из данной отрасли, из 4-х компаний приезжали замерщики, которые без особого энтузиазма подходили к своим обязанностям. Но только в компании Русобсада я увидел адекватного замерщика который понимал меня с полуслова и ответственных менеджеров, которые рассчитывали и вели мой заказ от первого моего звонка до сдачи выполненных работ. Замерщик Александр специалист высокого класса! Ребята-установщики вообще выше всяких похвал! справились достаточно быстро и слаженно. Работой и компанией остался доволен!

14-04-2017 - Доволен профессионалами - Положительный - Москва
12-02-2017 - Ск Тикс - Положительный - Москва