отзыв
Телефон +7(926)176-63-06 Сайт
Россия Россия, Москва, Город Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 36 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Решил сделать своим родителям приятное и наконец то поменять старый забор на новый с профнастила. Работу заказывал в данной компания. В целом их работой остался доволен. Бригада приехала ко мне через два дня после связи с менеджером, как мы и договаривались.
150 метров забора поставили за пять дней, так же установили откатные ворота. К качеству исполнения заказа никаких претензий, вот уже как пол года все надежно стоит.

27-08-2015 - Хорошая работа - Положительный - Москва
28-09-2015 - строительство дома - Негативный - Москва
17-09-2015 - Обратился по рекомендации, остался доволен - Положительный - Москва
15-12-2015 - Нареканий нет - Нейтральный - Москва
25-11-2015 - Сделали добротно, я доволен. - Положительный - Москва