Нейтральный
отзыв
Телефон +38(057)731-32-14, +38(057)731-18-63, +38(096)39-78-814, +38(066)174-21-51 Сайт
Украина Украина, Харьков, ул. Кооперативная, 22

тема:

Отзыв на Интернет магазин "Сельский вестник"
Отзыв на Интернет магазин "Сельский вестник"

добавленодобавлено: 21-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 95 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Tроянда прийшла заcохша,напротязі трьох тижнів непустила жодного паростка, почвопокривна orang morsdag. Чи буде надіслана інша троянда або повернення грошей ?

Интернет магазин "Сельский вестник" Харьков Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5672добавлено04-02-2013
Хочу оставить положительный отзыв о интернет магазине "Сельский вестник". Заказываю периодически в этом магазине семена, рассаду, комнатные растения, цветы, саженцы для дачи. Работа магазина в целом меня устраивает. Качество их пр...
Интернет магазин "Сельский вестник" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 852добавлено23-09-2013
Вот и меня постигла подобная ситуация.Заказала флокс Наташа-пришёл флокс Шиловидный,растение слабое,пожелтевшее,в горшочке с растением мох уже растёт.Я жалобу написала на эл.адрес-ответ меня не устроил,я перезвонила...Вообщем ,я в...
Интернет магазин "Сельский вестник" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 724добавлено09-05-2014
Никогда не заказивайте в СВ !!!!!!!! Пришли Лилии дохлие, малюсенькие , пораженние гнилью, стид и срам сотрудникам СВ!!! Осенью примула да и весь посадочний материал у них говно, отношение хамское, жаль денег потраченних!!!! ...
Интернет магазин "Сельский вестник" Харьков Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 706добавлено16-09-2013
Заказывала по №3,2012 водосбор вееровидный,смесь(890620),а выслали(заказ №3985304) махровый высокий все 6 шт. красный с белым,а также колокольчик смесь низкорослых видов (890660),а выслали колокольчик персиколистный и все 6 шт. си...
Интернет магазин "Сельский вестник" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 519добавлено05-09-2015
добрый день мне весной привезли гладиолусы они не один не взошли теперь поставщик требует с меня деньги а я не понимаю за что я должна платить если их нет...
Интернет магазин "Сельский вестник" Харьков Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 278добавлено15-03-2016
Очень бы хотелось чтобы выполненные заказы можно было удалить из списка чтобы не было путаницы.Сделайте пожайлуста такую фукцию в електронной версии сельського вестника или пусть оплаченные и выполненные заказы обозначаются каким-...