отзыв
Телефон 7 (495) 744-1041 Сайт
Россия Россия, Москва, Профсоюзная ул., д. 56

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 35 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывала подарок сначала в другом интернет магазине, но они ничего не привезли, я была в шоке, потому что до дня рождения оставалось всего два дня. Заказала на этом сайте вечером, а утром мне позвонили и привезли заказ прямо в этот же день. Я была просто спасена, не пришлось даже упаковку искать, у них и красивую упаковку заказывала. Теперь буду всем рекомендовать, как самый хороший магазин.

06-12-2016 - ufa-shina.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Уфа