Отзыв : Садовая.net

отзыв
Россия Россия, Москва, м. Проспект Вернадского, Проспект Вернадского д. 69 кор 2
добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Решил обустраивать участок свой. Где приобрести мебель для сада не знал, начал искать в интернете и наткнулся на этот магазин, глянул на цены и в принципе они меня устроили. По читал отзывы, понял что компания то не плохая, можно доверится!
Заказ оформил у них на сайте, обработали быстро и его и позже позвонил менеджер мне! О доставке договорились быстро, в назначенный срок приехал курьер и доставил все! В общем магазин отличный, мне все понравилось!

29-03-2017 - Ассортимент большой и цены адекватные - Положительный - Москва
17-05-2017 - Ребят благодарю за отличную консультацию! - Положительный - Москва