отзыв
Россия Россия, Москва, Фрунзе 1

добавленодобавлено: 21-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Из салона GS Trade месяц назад взяли машину для семьи. Неделю назад после диагностики у диллера выяснили что проблемы с ходовой, причем серьезные и это брак! Менять машину мне отказались, а я именно на этом настаивал, после чего я позвонил 8 (916) 882-45-29 юристу Александру и воспользовался его услугой. Мне помогли предоставить неопровержимые документы, подтверждающие факт немедленного обмена! Машину мне поменяли.

29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
01-12-2016 - Отзыв об экочехол.ру - Негативный - Москва
08-02-2017 - О мошенниках из ООО Запцентра - Негативный - Екатеринбург
10-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! http://gruzovoy-alliance.ru/ - Негативный - Санкт-Петербург