отзыв
Россия Россия, Москва, Фрунзе 1

добавленодобавлено: 21-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 142 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Из салона GS Trade месяц назад взяли машину для семьи. Неделю назад после диагностики у диллера выяснили что проблемы с ходовой, причем серьезные и это брак! Менять машину мне отказались, а я именно на этом настаивал, после чего я позвонил 8 (916) 882-45-29 юристу Александру и воспользовался его услугой. Мне помогли предоставить неопровержимые документы, подтверждающие факт немедленного обмена! Машину мне поменяли.

GS Trade Автосалон Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено29-04-2017
Купил в салоне GS Trade машину новую KIA, стоила конечно не копейки. Через месяц начались проблемы с тормозами, причем это был не заводской брак. Салон предлагал машину на замену, но веры у меня уже им не было. Один раз продали ве...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2093добавлено28-05-2017
Друзья, обходите стороной Автолот в Мытищах, Ярославское ш, д.116,стр. 1. Компания которая, вместо того, чтобы оказывать услуги по продаже Вашего автомобиля, кидает Вас! Внимательно читайте договор, который предлагают подписать. В...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1349добавлено25-05-2017
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ООО «ТЕХНОТРЕЙД». Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются мошенничеством, а именно требуют предоплату за свои услуги ...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1328добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 773добавлено31-05-2017
Действующие лица:ООО"ТЕХНОТРЕЙД"ген.директор Хорев Игорь Сергеевич,менеджер Вячеслав Толстой тел.8-495-120-10-94 и ещё один тип Олег. Попали в лапы жуликов и мошенников,заключив договор на поставку двигателя,внесли предоплату 17т...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 704добавлено22-08-2017
ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым на...