отзыв
Телефон 89002110876 Сайт
Россия Россия, Серов, калинина 158а кв2

добавленодобавлено: 22-04-2017
Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
костюм горка 3 которую я заказывала не соответствует тому что было на сайте пришёл совсем другой товар прошу вернуть мне деньги за костюм т.к. это совсем дешёвая подделка и таких денег не стоит

20-06-2017 - Спорт и туризм - Негативный - Серов
20-06-2017 - Спорт и туризм - Негативный - Серов
28-03-2017 - Онлайн-бронирование от Begodi - Положительный - Москва
30-03-2017 - "Мистерия звука" - супер фестиваль! - Положительный - Санкт-Петербург
06-04-2017 - магазин марок - Положительный - Санкт-Петербург
19-04-2017 - Триумф - Положительный - Санкт-Петербург

• Aleksey74
    Мне вообще не костюм горка пришел а обыкновенный дождевик.
  • Таьяна
    тоже самое костюм горка 3 летний не соответствует того что на картинке прошу вернуть деньги!
  • юля
    костюм горка 3 летний не соответствует того что на картинке