отзыв
Телефон 84842400890 Сайт
Россия Россия, Калуга, ул. Гагарина 1

добавленодобавлено: 23-04-2017
Просмотрыпросмотров: 100 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Попав в Медикос Калуга, я окунулась в атмосферу заботливого и трепетного отношения персонала к моему здоровью и к проблеме, с которой я обратилась в центр. У меня давно были проблемы с избыточным весом, но за последний год я набрала просто нереальный вес. Поправилась на 28 килограмм. Мое тело похоже на холодец. Одышка, пот градом. Мне иногда кажется, что люди от меня шарахаются. Честно сказать, мне и самой не особо приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Взяла себя в руки и решила действовать. Записалась на прием диетолога в Центр Идеал Калуга, где меня очень тепло и понимающе встретили. Врач назначила компьютерную диагностику всего организма. Причина моего веса крылась в гормональном сбое. Мне необходимо было медикаментозное лечение, а уже после диета. В Идеал Калуга мне было назначено лечение и подобрана специальная диета. Чуть позже будет подключена физическая нагрузка в зале и аппаратные процедуры. Я верю в то, что смогу одолеть вес и вернуться к нормальному здоровому образу жизни.

12-12-2016 - Помогли решить проблему - Положительный - Калуга
21-12-2016 - Cпасибо - Положительный - Калуга
19-02-2017 - Лимфодренажный массаж - Положительный - Калуга
26-01-2017 - Борьба с избыточным весом - Положительный - Калуга
17-02-2017 - Антицеллюлитный массаж - Положительный - Калуга
10-12-2016 - Спасибо специалисту - Положительный - Калуга

• Мария
    К выбору клиники подошла придирчиво, судила в основном об отзывах в сети. О клинике Идеал Гагарина Калуга в основном одни хвалебные отзывы. Пришла на прием, ничего особого не увидела - клиника как клиника, да чистенько и уютно и врачи довольно вежливые, но так и должно быть в приличном мед.учреждении, разве не так?
  • Маргарита
    Сначала изучила разные предложения клиник по курсам похудения и процедурам улучшения фигуры. В соотношении удобство расположения/цена/качество по отзывам выбор остановила на Идеал Гагарина Калуга (город пишу, может где то еще подобная клиника есть, но я в Калуге была). В курс входили консультации врачей: в моем случае это был диетолог, флеболог и кардиолог; затем курс ультразвуковой терапии, чтобы локально жир убрать. Для улучшения состояния кожи назначили еще прессотерапию и обертывание (дряблость/потеря эластичности, по сути, после родов вылезли). В целом курс объемный, не на месяц рассчитанный. Но это хорошо- для организма не такой большой стресс будет. На данном этапе все нравиться, всё устраивает. Не жалею, что остановила выбор клинике Идеал Калуга.
  • Виктория
    Мой диетолог просто находка, и я когда пришла в центр Идеал Калуга, шла к ней, целенаправленно, по рекомендации.Хочется верить что там все врачи такие, но я не хотела экспериментов, и с моим доктором я стала меняться к лучшему, вес понемногу уходит и я этому очень рада.
  • Регина Дубовицкая
    Мне посоветовали обратится к Мишевскому Богдану Анатольевичу. Это диетолог из центр Идеал Калуга. Хороший специалист, опытный и внимательный. Я и сама в этом убедилась, когда пришла к нему на прием. В клинике Идеал Калуга меня встретили доброжелательно, девочки на ресепшене проводили к кабинету. Я ведь впервые пришла, чтобы не бродить по коридорам, попросила мне помочь. Не отказали, а даже наоборот сказали, чтобы я обращалась по любым вопросам к ним, всегда помогут и подскажут. Получила свое меню на неделю, время покажет какие будут результаты, а я сама настроена решительно.