Нейтральный
Телефон 8 (495) 981-17-19 Сайт
Россия Россия, Одинцово, Транспортный проезд д.7

добавленодобавлено: 24-04-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Полгода назад начала работать продавцом в одном из павильонов Мясницкого ряда. Честно признаюсь, сначала было тяжело – здесь очень строгие требования. Но когда освоилась, поняла, что выполнять все эти требования для меня же самой выгодно: к нам покупатели не только из-за вкусной продукции заходят, но и из-за хорошего обслуживания. Больше покупателей – больше выручка и соответственно зарплата. Кстати, за хорошую работу у нас весомые поощрения!

23-07-2014 - Работаю уже 4 года - Положительный - Одинцово
31-07-2014 - Работа водителем - Положительный - Одинцово