Отзыв : Такси 777

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

добавленодобавлено: 24-04-2017
Просмотрыпросмотров: 52 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Работая в 777 можно семью обеспечивать. Это при условии, что моя жена с малым дома пока в декрете сидит. Но 90 тысяч в месяц нам хватает. Еще и в Крым в июле рвануть планируем. Главное не уподоблятся некоторым работничкам, у которых от свободного графика башню сносит. Ясно что денег они и не зарабатывают. Зато потом глотку драть начинают что в нашем такси заработать нельзя. Таких порядком повидать успел.

02-02-2017 - Такси 777 - Положительный - Санкт-Петербург
23-03-2017 - Такси 777 - Положительный - Санкт-Петербург