отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Лизы Чайкиной, д. 1, корп. 2

добавленодобавлено: 24-04-2017
Просмотрыпросмотров: 62 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Несколько месяцев проработала в Межрегиональном бюро кадастровых работ на проекте Госкомрегистр. У нас в Крыму для многих эта работа оказалась хорошим подспорьем, отзывы от знакомых слышала, решила тоже попробовать. Работы было много, но зато и заработала неплохо. И главное, выплатили все до копеечки без каких-либо задержек!

27-02-2017 - Работа в МБКР - Положительный - Москва
21-03-2017 - Межрегиональное бюро кадастровых работ - Положительный - Москва