отзыв
Россия Россия, Уфа, геофизиков

добавленодобавлено: 25-04-2017
Просмотрыпросмотров: 52 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ген.директор Галин И.Р мы у него проработали полгода, директор уравновешенный до поры до времени.Бывает что за реальные косяки поорет за дело конечно.Платит он хорошо, не жалуемся,бытовые условия создает на высочайшем уровне.По зарплате задержек нет.Работа тоже не из легких, начальство всегда относится с понимаем, идут на встречу при проблемах, помогают во всем, авансы и премии или просто деньги дают, с суточными тоже проблем нет

27-01-2017 - МежРегионСтройСервис - Положительный - Ижевск
19-01-2017 - Игнорируйте эти фирмы - Негативный - Химки
10-01-2017 - нечестные работодатели - Негативный - Санкт-Петербург
04-05-2017 - Лохотрон. ООО "Тверской Альянс". - Негативный - Тверь
14-01-2017 - Вебкам студия Candy - помогли заработать - Положительный - Санкт-Петербург
26-01-2017 - Отзыв о работе в компании Гипер Сейлс - Положительный - Тула