Телефон 7-499-110-63-30 Сайт
Россия Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4

добавленодобавлено: 27-04-2017
Просмотрыпросмотров: 317 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно.

И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок.

Для инвалидов ничего не предусмотрено, поручней и пандусов нет, на улицу меня не вывозили, инвалидная коляска в туалет не проходит, в помещении духота, постельное белье какая-то синтетика, а не хлопок, персонал просто кричит и хамит, иногда и с матом, питание вообще оставляет желать лучшего.

Возможно это везде так и это наоборот самое лучшее заведение. Да для лежачих, слабоумных, которых родственники привезли и оставили для присмотра – это конечно идеальный вариант. Они не спорят, со всем соглашаются, ничего не просят, тем более не требуют.

Поэтому хорошо подумайте, прежде чем ехать в этот пансионат, а будет ли Вам или вашему близкому человеку там комфортно.
Подробнее на Отзовик:

Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено15-06-2017
Пансионат Теплые беседы мне понравился, бабушка думает, что это санаторий и пригласила с собой уже во второй раз свою подругу. Да все и организовано как в санатории – зарядка, питание, процедуры, досуг. Досуг вообще впечатлил, баб...
Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено15-06-2017
Больше спасибо персоналу пансионата Теплые беседы за уход за моей больной мамой. Сама бы я так не смогла! Мама весила под 120 кг и я ее даже помыть не могла, были пролежни, в пансионате ее привели в порядок, она начала нормально к...
Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено04-07-2017
Хочется отметить радушный прием и профессионализм со стороны сотрудников, а также отличное качество проживания и питания. Спасибо Вам огромное, что помогаете нам с нашими близкими!!!!...
Пансионат Видное сети Долгожитель Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено31-07-2017
Начну с того, что я достаточно предвзято отношусь к пансионатам, домам престарелых и другим подобным учреждениям. Как-то внушили ещё в детстве, что надо самим за родственниками смотреть и ухаживать и что некрасиво их отдавать на п...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 140055добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82015добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...