Телефон 7-499-110-63-30 Сайт
Россия Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4

добавленодобавлено: 27-04-2017
Просмотрыпросмотров: 162 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно.

И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок.

Для инвалидов ничего не предусмотрено, поручней и пандусов нет, на улицу меня не вывозили, инвалидная коляска в туалет не проходит, в помещении духота, постельное белье какая-то синтетика, а не хлопок, персонал просто кричит и хамит, иногда и с матом, питание вообще оставляет желать лучшего.

Возможно это везде так и это наоборот самое лучшее заведение. Да для лежачих, слабоумных, которых родственники привезли и оставили для присмотра – это конечно идеальный вариант. Они не спорят, со всем соглашаются, ничего не просят, тем более не требуют.

Поэтому хорошо подумайте, прежде чем ехать в этот пансионат, а будет ли Вам или вашему близкому человеку там комфортно.
Подробнее на Отзовик:

15-06-2017 - Пансионат Теплые беседы мне понравился - Положительный - Химки