отзыв
Телефон +38 (044) 490-97-71 Сайт
Украина Украина, Киев, Краснова, 27

добавленодобавлено: 28-04-2017
Просмотрыпросмотров: 105 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хотел бы тоже поделиться впечатлениями.
На днях проходил собеседование в Savservice. Про обстановку особо рассказывать, думаю, смысла нету, т.к. она примерно одинаковая в компаниях подобного рода. Все классно-удобно-красиво-приятно.
Собеседования проходило непринужденно, я себя чувствовал уверенно, да и кадровик- хорошая девушка, расположила к себе.
Все конечно поставлено на высшем уровне.
Компания оставила исключительно положительные эмоции.
Жаль только, что моей квалификации на данный момент не хватило, чтоб работать там, но если перезвонят и предложат ниже должность, думаю соглашусь.

Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 943добавлено17-09-2013
Компания - супер я вам скажу: официальное оформление, хорошая зп и льготы и даже премии платят за достижения. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Сав по ведению работы на уров...
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 852добавлено18-09-2013
Лично я уверен, что Сав - компания с будущем: тут работают молодые люди с амбициями, хотят расти и учится новому. Для тех, кто ищет работу: зп стабильно платят, условия нормальные и без опыта могут тоже взять...
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 834добавлено02-10-2013
САВ компания для тех, у кого нет опыта и для тех, у кого его достаточно, каждый тут найдет себе место и занятие, офисы удобные и обучение предполагают, плюс льготы все те же, что и на госучреждениях! Конечно, чтобы все это получи...
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 721добавлено08-11-2013
В целом Савсервис - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы. З/п высокая и всегда выдается без задержек, что для меня очень существенный плюс....
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 706добавлено10-10-2013
Хочу поделится положительным опытом работы в компании САВСЕРВИС: работаю уже 2 года, вначале пришла и было очень трудно, привыкла у другому ритму работы и совсем не к таким жестким требованиям в работе с товаром и клиентами, в рез...
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 683добавлено12-02-2014
Очень классный коллектив, зарплата и условия. Работать приходится много, но при этом получаешь удовольствие от общения с коллегами... Много плюсов в плане льгот, компенсируют мобильную связь и бензин...