15 апреля в России и многих других странах отмечается …

14 апреля в 1745 году родился Денис Фонвизин. Родоначальник русской …

13 апреля  1204 года участники 4-го крестового похода захватили главный …

отзыв
Россия Россия, Владимир, ул. Мусоргского, 1А, 4 этаж

добавленодобавлено: 28-04-2017
Просмотрыпросмотров: 941 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 14 Детализация популярностиПопулярность: 109.6
Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и грамотно разложил по полочкам возможные инвестиционные решения. Сейчас обучаюсь в Школе инвесторов, считаю это обучение очень актуальным для тех, кто хочет начать получать доход от инвестирования. В дальнейшем планирую пройти трейдингу уже для самостоятельной торговли на финансовых рынках. Либо (если стану успешным инвестором) продолжу двигаться в этом направлении.
Ребятам в ООО Бизнес Эдвайзерс говорю – так держать, молодцы! В нашей стране грамотно вкладывать свои деньги, чтобы получать доход, хотят многие. Но получается не у каждого из-за отсутствия знаний! Подробнее о Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)...

• avatarLana_k
    pashakravec, надеюсь, у вас все получится!
    Желаю успехов в нелегком деле инвестипрования!
  • Piterim
    Не знаю, что толкового вы нашли в портефльных инвестициях. Что, реально здесь можно зарабатывать? Слабо верится)
  • avatarchebush
    Можно, не сомневайтесь. Однако чтобы зарабатывать, надо научиться зарабатывать. Да риски здесь нормальные. Однако при консервативном и мудром подходе можно получать прибыль.
  • avatarpilyushenko
    А я предпочитаю самостоятельную торговлю. У Бизнес Эдвайзерс беру некоторые рекомендации и аналитику. Предлагали мне подписаться на сигналы - пока думаю.
  • avatarchebush
    Аналогично, торгую сомостоятельно. Где у Вас счет, если не секрет?
  • avataralopanenko
    Кстати, насчет трейдинга на финансовых рынках. Я так понял, что Вы сами не торгуете, а просто инвестируете. Куда, если не секрет?
  • avatarpashakravec
    Добрый день! В основном использую инвестиции в ПАММ-счета, а также инвест-портфели. В каких компаниях это происходит - в крупных и серьезных. Рекомендую исползовать советы от ребят Бизнес Эдвайзерс, очень толковые и приносят пользу.
  • avatarСерый_Л
    Аналогично. Использую возможность инвестировать в ПАММ счета. Доход зависит от суммы вложений. Выбираю тех управов, которые могут предоставить мониторинг счета.
  • avataralopanenko
    Я и использую, при чем успешно, на мой взгляд. Стал еще присматриваться к аналитике, но...все равно использую свой технический и фундаментальный анализ.
  • avatarpilyushenko
    Я торгую на форекс, у NordFX. Компания проверенная, поэтому внеторговые риски сведены здесь до минимума. Если хотите, можем контактировать в плане торговли))
  • avatarVasily
    Да, что касается инвестиций, то здесь хорошие специалистя. Я общался с ними, остался доволен. Вот только сам не продвинулся в этом вопросе. Но это только пока))
  • avataralopanenko
    Ничего, если есть желание двигаться в сфере инвестирования, то у Вас все получится. Я пока двигаюсь в направлении трейдинга с небольшими суммами. Уж очень сильно обломался раньше.
  • avatarpashakravec
    В сфере инвестирования я развиваюсь. Профессиональным инвестором меня назвать трудно, но понемногу двигаюсь. Стараюсь использовать в консервативные портфели, т.к. пусть лучше будет небольшой, но верный доход. Агрессивное инвестирование пока не применял.
  • Piterim
    Был я на одном мастер-классе по инвестициям, не обнаружил для себя ничего путного. Разговор шел в основном об валютно торговле, больше ничего не увидел.
  • avatarСерый_Л
    Ну не знаю. Я как раз хочу уточнить, что у Бизнес Эдвайзерс есть хорошие спецы, которые помогают именно в сфере инвестиций. Есть возможность даже разработать по себя инвестиционный план.

Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 824добавлено27-06-2017
Увидела вакансию от компании Бизнес Эдвайзерс на одном из интернет-сайтов. Необходим был администратор офиса. Позвонила, отправила резюме. После пригласили на собеседование. Сначала со мною беседовал менеджер по персоналу, следующ...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 705добавлено16-05-2017
Сотрудничаю с Бизнес Эдвайзерс в Ярославле. Пришёл к ним с опытом торговли на квике. Есть у них базовые курсы по торговле на фондовом рынке. Можно так-то походить, но очень много воды. Я чисто по торголе пришёл, поэтому мне не оче...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 642добавлено01-06-2017
Пришел устраиваться на работу по объявлению. В компанию Бизнес Эдвайзерс требовался менеджер по продажам в офис. Хотя эта специальность моя не основная, тем не менее решил попробовать. Прошел собеседование у руководства компании,...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 530добавлено16-05-2017
Крутые ребята, мне очень понравилось их обучение!! Хотел бы всем и каждому порекомендовать! Уже отправил свою жену, она у меня с 2мя высшими образованиями, тоже всё очень нравится....
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 358добавлено26-06-2017
В Бизнес Эдвайзерс был на двух мастер-классах в Ярославле. Первый был по теме «Тайм-менеджмент», второй касался инвестиционного портфеля. Мастер-класс по тайм-меджменту мне понравился. Не знаю, как для кого, но для меня актуально...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 357добавлено27-06-2017
Немало времени ушло на то, чтобы выбрать источники возможного получения дополнительного дохода. Чего я только не перепробовал – и сетевой маркетинг, и совместный бизнес, и инвестирование на финансовых рынках. Последнее меня интере...