Отзыв : СпецМонтаж

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

добавленодобавлено: 28-04-2017
Просмотрыпросмотров: 97 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Уже очень давно задумывался о том, что надо бы поставить счетчики на воду. Оплачивать по тарифу не очень выгодно, тем более, когда тебя нет дома, а в конце месяца – извини, никого это не волнует. Обратился в компанию Спецмонтаж, конечно же, предварительно изучил отзывы. Пообщался с менеджером, который мне обрисовал все условия и обозначил цену. После работы специалиста – Николая, который приехал в назначенное время и оперативно выполнил установку, проблем не возникало.

22-09-2015 - Работаю в компании Спецмонтаж - Положительный - Москва
15-10-2015 - работаю метрологом - Положительный - Москва
16-12-2015 - Менеджер в СпецМонтаже - Положительный - Москва
26-09-2016 - Хорошее качество работ - Положительный - Москва
18-10-2016 - Выбрала компанию Спецмонтаж - Положительный - Москва
28-01-2016 - работой доволен - Положительный - Москва

• Вячеслав
    Тоже про оплату по карте подметил. У меня в принципе 90% трат идет по безналу. Иногда налички вообще нет в кармане. Спасибо Спецмонтажу, что избавили меня от хождения к банкомату. Это как знак качества и уважения к клиенту. Тем более, что и сумма была незначительной, за оба счетчика вместе с работой отдал порядка 3 тысяч.
  • Иван
    Но по качеству работы Спецмонтаж молодцы. Мне не пришлось ждать мастера, без опоздания прибыл, сразу со счетчиками. Установка заняла у него минут 20, не более. Намеков на чай и прочее не было. Стоимость фиксированная, оплачивал картой. Впечатления от работы у меня остались хорошие, даже придраться не к чему, если бы захотелось. Доставка и монтаж входят в стоимость счетчиков.