Отзыв : СпецМонтаж

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

добавленодобавлено: 28-04-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уже очень давно задумывался о том, что надо бы поставить счетчики на воду. Оплачивать по тарифу не очень выгодно, тем более, когда тебя нет дома, а в конце месяца – извини, никого это не волнует. Обратился в компанию Спецмонтаж, конечно же, предварительно изучил отзывы. Пообщался с менеджером, который мне обрисовал все условия и обозначил цену. После работы специалиста – Николая, который приехал в назначенное время и оперативно выполнил установку, проблем не возникало.

22-09-2015 - Работаю в компании Спецмонтаж - Положительный - Москва
15-10-2015 - работаю метрологом - Положительный - Москва