Отзыв : Экоокна

отзыв
Россия Россия, Балашиха, Балашиха ул. Советская, 2/9

добавленодобавлено: 28-04-2017
Просмотрыпросмотров: 83 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Говоря откровенно, Экоокна – обычная контора, без заоблачных обещаний заработков и карьеры за 3 месяца. Но желающий сможет себя здесь найти. Я попробовал за полгода две специальности – сборщик на заводе и менеджер (замерщик) на своей машине. Вовремя понял что не моё, просто душа не лежит, буду увольняться. Претензий не возникло – в принципе руководство слово держит, деньги платит, а в коллективе уж как себя поставишь, такое и будет отношение. Халявщиков не любят нигде. Кому по душе несложная работа и стабильность за средние деньги – в «Экоокна».

07-03-2017 - В общем, я доволен - Положительный - Балашиха
23-03-2017 - Работа стабильная - Положительный - Балашиха