отзыв
Телефон 8-800-700-01-64 Сайт
Россия Россия, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11

добавленодобавлено: 02-05-2017
Просмотрыпросмотров: 77 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Моя фирма занимается установкой пластиковых окон. Мы на этом рынке давно, и все было хорошо, пока не пришла пора тендеров, мы упускали заказы один за другим. Тогда мы решили обратиться за помощью в компанию "ГосЗаказ". Она предоставляет только актуальную и качественную информацию о проводимых тендерах, и полностью сопровождает участие нашей фирмы в них. У нас снова появились крупные заказы, дела нашей фирмы пошли в гору. Сайт www.goszakaz.ru немного не удобный, но на наше сотрудничество с компанией это никак не влияет.

03-09-2015 - О компании "Госзаказ" - Нейтральный - Москва
27-08-2015 - надёжный партнёр - Положительный - Москва