Отзыв : original-mobile.ru

отзыв
Телефон +7 (800) 707-75-42 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г, ул. Рубинштейна, 9

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 04-05-2017
Просмотрыпросмотров: 2782 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 50
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина original-mobile.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "РУБИН" ИНН: 7840344779
Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-11-11 на частное лицо сервер расположен в США cloudflare.com.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи ООО "РУБИН" зарегистрирована по адресу: 191002, г Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 9. . Основным видом экономической деятельности является "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Также ООО "РУБИН" работает еще по 11 направлениям. Размер уставного капитала 10 000,00 руб. Организация насчитывает 0 филиалов. Имеет 0 лицензии. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИН" присвоен ИНН 7840344779, КПП 784001001, ОГРН 5067847274985, ОКПО 96727913.
Действует с 24.08.2006
2. Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-11-11. Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (800) 707-75-42, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу регистрации ООО "Рубин" 191002, г Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 9 такого магазина не обнаружено.
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Цены ниже рыночных.
8. Сайт явно не доведенный до ума, не заполнены основные разделы.
9. ООО Рубин работает на рынке недвижимости с 2006 года, а сайту менее пол года и направление деятельности явно не совпадает. Для желающих проверить, есть телефон ООО Рубин (812) 315-47-54 (возможно устаревшие данные)

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине original-mobile.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

original-mobile.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1143добавлено12-06-2017
Мои родители-пенсионеры заказали внуку в подарок телефон Samsung Galaxy S6 edge. Телефон доставили наложенным платежом от физлица очень оперативно. Предупредила родителей, чтоб телефон вскрыли на почте в присутствии официальных л...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 18113добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15788добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4217добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4115добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4042добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...

• Виктор г.Энгельс
    Заказал на сайте http://original-mobile.ru/ НОВЫЙ айфон 6S 64Гб наложеннным платежом с условием проверки телефона перед оплатой курьеру.Посылка пришла без уведомления,что можно вскрыть до оплаты.Я позвонил по тел. 8(800)-707-75-42 сообщил об этом,меня заверили,что это ошибка,а товар внутри именно тот,что мне нужен.Я оплатил посылку,но внутри меня ждал ВОССТАНОВЛЕННЫЙ айфон ОБЫЧНАЯ ШЕСТЁРКА(без S),что дешевле мин.на 11000,и начал мне этот маг мозги канифолить.Разбираться далее не вижу смысла(мне моё рабочее время дороже,да и время поджимало,покупал телефон в подарок сыну).В итоге вопрос повис в воздухе,а я подарил сыну б/у телефон,что очень сильно меня расстроило.Моё мнение о магазине-МОШЕННИКИ!!!
  • oregonu
    Заказали на сайте http://original-mobile.ru телефон Samsung A710 за 17400 р. и защитное стекло к нему. Прислали наложенным платежом посылку без описи с телефоном от физлица, обратный адрес "До востребования". Оказалось, что это Samsung A700 за 12500 р. (цена на их сайте) и стекло от ранних моделей эпл. Телефонные переговоры по номеру 7-(800)-707-75-42 свелись к требованиям с их стороны к предоставлению акта вскрытия посылки на почте России, что априоре было невозможно сделать - посылка оформлена без описи, внешних повреждений не было. Устные переговоры закончились тем, что нас уже обозвали мошенниками и попрощились до встречи в суде. Дозвониться уже не получается, видимо уже в черном списке "клиентов".