Отзыв : buy-kross.ru

отзыв
Телефон 8 (800) 707-11-98, 8 (495) 150-45-63 Сайт
Россия Россия, Москва, Мясницкая 30

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 04-05-2017
Просмотрыпросмотров: 628 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 17
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина buy-kross.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "Стандарт бизнеc" ИНН: 7725894416
Домен зарегистрирован менее двух месяцев назад 2017-03-21 на частное лицо сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи ООО "Стандарт бизнеc" ИНН: 7725894416 не существует. В ФНС не зарегистрировано компании с таким ИНН.
2. Домен зарегистрирован менее менее двух месяцев назад 2017-03-21 Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номеров телефонов 8 (800) 707-11-98, 8 (495) 150-45-63, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу 129329, Москва Мясницкая 30, нет такого дома и тем более нет такого магазина, есть адрес Москва Мясницкая 30/1
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Цены ниже рыночных.
8. Сайт явно не доведенный до ума, не заполнены основные разделы.
9. Копирайт на сайте стоит с 2009 года, по факту сайту нет и двух месяцев.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине buy-kross.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

25-05-2017 - 4-shini.ru НА СВОЙ СТРАХ И РИСК - Нейтральный - Новокузнецк
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва
28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)
13-04-2017 - Robomag.com – магазин без адреса! - Нейтральный - Калининград (Кенигсберг)

• Руслан
    инет магазин in-kross мошенники. заказывали две пары обуви, пришло китайское качество, явно не оригинал, даже репликой не назовешь. в подарок часы с лопнутым экраном. да и размер вместо 42, были 44 и цвет совсем не тот. не ведитесь на данный магазин.
  • Анна
    я-реальный пострадавший от этого магазина.Официально заявляю,что это-мошенники.мною был сделан заказ на 2 пары кроссовок.мало того ,что пришли ужасные подделки,так ещё и вообще непонятных фирм.Заказ пришёл наложенным платежом.я сделала стратегическую ошибку,именно на которую эти мошенники и рассчитывают. Посылку нужно проверять не отходя от места получения ,в присутствии сотрудника почты и только !!! при наличии описи на посылке. так же обратите внимание ,что отсылают посылки частные лица.что уже должно было меня насторожить.моя порядочность меня подвела. Такой подлости я не ожидала,посылку вскрыла дома,и ,естественно,чуть не получила инфаркт.я понимаю.что рассчитывать на то,что этих преступников рано или поздно найдут можно с большой натяжкой ,но неужели следственные органы до сих пор не заинтересовались интернет-магазинами,заканчивающимися на -cross?Сегодня пойду писать заявление в полицию.
  • Владимир
    Со всеми тезисами согласен!! Нет такой фирмы и никак никому ничего не предьявишьь НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО С ЭТОГО САЙТА И НЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ КОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ НО УЖЕ ОПЛАТИЛИ !!!!!!!